Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Всероссийский конкурс «Кинопризыв» объявил голосование

Интернет-пользователи отберут претендентов на четыре номинации

На сайте всероссийского конкурса сценариев и киноработ «Кинопризыв» началось голосование. Посетителям предлагается оценить десятки отобранных работы в четырёх номинациях. Набравшие большее число голосов сценарии и концепции станут претендентами на главный приз. Голосование продлится до 31 октября.

Всероссийский конкурс «Кинопризыв» объявил голосование

Всероссийский конкурс «Кинопризыв» объявил голосование

Открытое интернет-голосование определяет номинантов в четырёх номинациях: «Лучший документальный фильм», «Лучший игровой фильм», «Лучший анимационный фильм», «Лучший киносценарий». Все претендующие на приз работы можно увидеть, прочитать и оценить на официальном сайте конкурса. Посетители сайта могут оценить любое количество работ в каждой из четырех номинаций.

Голосование продлится до 31 октября, и по его итогам будут определены по пять финалистов в каждой номинации. Из них победитителей выберет экспертный совет под руководством режиссёра и продюсер Егор Кончаловский.


Прием конкурсных работ на сайте продлится до 30 сентября, а церемония вручения состоится в середине ноября. В этом году конкурс посвящен теме вооружённых сил России. В прошлом году победителями стали работы из Москвы и Новосибирска.

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100