Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Ведущего американского вечернего шоу разыграли в его день рождения

Джимми Фэллона поздравили с юбилеем

19 сентября у ведущего американского вечернего шоу на канале NBC Джимми Фэллона был день рождения. Фэллон ведёт вечерние шоу с 2009 года. До 2009 года он выступал в качестве актёра в юмористической программе Saturday Night Live. В этому году Фэллону исполнилось 40 лет. В честь этого события коллеги и друзья приготовили для него довольно неожиданный подарок.

Ведущего американского вечернего шоу разыграли в его день рождения

Ведущего американского вечернего шоу разыграли в его день рождения

Подарок, который так ждёт Джимми Фэллон, находится за кулисами. Что это и как с ним обращаться - он не знает. Его размышления мы можем наблюдать в ролике. Самое интересное начинается в тот момент, когда на сцену вывозят торт, из которого, если следовать лучшим традициям американских фильмов, вот-вот должна появиться девушка. Чем всё обернулось - смотрите сами.



Фрагмент передачи, в котором как раз и запечатлён момент вручения подарка, был выложен на YouTube, где всего за несколько дней набрал практически 2 миллиона просмотров. Поспособствовали этому актёры Сет Роген и Джеймс Франко, известные своими неординарными выходками и комедиями для взрослых. Давайте вспомним хотя бы «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», который вышел на экраны год назад. Картина, при бюджете в $32 млн., заработала в прокате $126 млн.
Сет Роген, Стиви Уандер, Джеймс Франко, Джимми Фэллон

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100