Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брежнева, Ходченкова и Чадов о комедии «Любовь в большом городе 3»

Фильм в прокате с 1 января

С Нового года смотрите в кинотеатрах «Любовь в большом городе 3» - в очередной части комедийной киносерии сыграли Вера Брежнева, Светлана Ходченкова, Алексей Чадов и голливудская звезда Шэрон Стоун. Фильм в забавной и добродушной манере повествует о сложностях, с которыми сталкиваются молодые родители.

Брежнева, Ходченкова и Чадов о комедии «Любовь в большом городе 3»

Брежнева, Ходченкова и Чадов о комедии «Любовь в большом городе 3»

Ходченкова, Брежнева, Чадов и Зеленский о комедии «Любовь в большом городе 3». «Индустрия кино» от 27.12.13

Казалось бы, встретились, полюбили друг друга, поженились, а дальше как в сказке – «и жили они долго и счастливо». Но нет, к третьей части «Любви в большом городе» главные герои картины – три молодые московские пары – обзавелись детьми и новыми проблемами: дошколята очень непоседливые, а времени на себя не хватает. Сыгравший в фильме Владимир Зеленский объяснил, почему герои фильма сталкиваются с проблемой:

Мы все хотим, чтобы у нас были дети, но, как молодые родители, не хотим участвовать в воспитании, потому что кроме весёлых моментов, есть трудовые будни».

Вера Брежнева раскрыла посыл, заложенный в картине:

Я считаю, что некоторые мужчины недостаточное количество внимания уделяют женщинам, женам и детям. И наш фильм в очередной раз говорит им: «Вернитесь, проводите больше времени вместе».

Однако, воспользовавшись моментом, незадачливые папаши идут за советом к знакомому колдуну – Святому Валентину – и загадывают, чтобы их чада вмиг стали взрослыми и самостоятельными. На утро случается невероятное – дети превращаются в неугомонных подростков, справиться с которыми ещё труднее. Акцент на сложностях семейных отношений делает «Любовь в большом городе 3» особенно увлекательной, как отметила Светлана Ходченкова

Будет интересно, как отцы справляются с детьми, как матери оценивают, что дети стали взрослыми».

Первые две части «Любви в большом городе» вышли друг за другом – в 2009 и в 2010 годах - и суммарно заработали почти $20 млн. в российском прокате. Долгий перерыв перед третьей частью создатели объясняют плотным графиком ведущих актёров киносерии и тем, что сценарий долго «созревал». При этом весь проект изначально задумывался как трилогия и сюжет последнего фильма был известен заранее. Алексей Чадов объяснил нам, какие плоды принесла многолетняя работа над киносерией:

С возрастом мы стали похожи на свои образы, поэтому не испытывали никакого напряжения. Фильм создавался в расслабленной, спокойной атмосфере».

Допуская, что третья часть может стать большим хитом, её авторы о четвёртой стараются не думать. Хотя и идеи есть, и коллектив сложился дружный. Проблема та же, что и с производством триквела – сложности с совпадением графиков артистов проекта. Впрочем, зрители с полюбившимся героями ещё встретятся – весной, когда на телеэкраны выйдет восьмисерийная версия картины.

Трейлер фильма «Любовь в большом городе 3»
Любовь в большом городе 3
Владимир Зеленский, Алексей Чадов, Вера Брежнева, Светлана Ходченкова

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100