Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Любовь в большом городе 3» с Ходченковой и Брежневой в прокате с 1 января

Новая часть романтической комедии в кино с 1 января

Светлана Ходченкова и Вера Брежнева, исполнившие главные женские роли в новогодней комедии «Любовь в большом городе 3», рассказали нам, чего опасались перед съёмками и каково было сотрудничать с детьми на площадке.

«Любовь в большом городе 3» с Ходченковой и Брежневой в прокате с 1 января

«Любовь в большом городе 3» с Ходченковой и Брежневой в прокате с 1 января

Вера Брежнева и Светлана Ходченкова о комедии «Любовь в большом городе 3». «Индустрия кино» от 03.01.14

В 2009 году романтическая комедия «Любовь в большом городе» становится одним из главных российских хитов года. Рассказ о трёх молодых людях, которым надо найти любовь, а иначе – «прощай, мужская сила», собирает в прокате $9 млн. при бюджете в $3,5 млн. Создатели говорили: будет вторая часть, а в уме держали и третью. Светлана Ходченкова объяснила нам, с чем связан перерыв перед третьей частью:

Была опасность не оправдать зрительских надежд, потому что персонажи те же самые, актёры те же самые - только обстоятельства изменились. И нам надо было как-то выкарабкиваться».

По сюжету, готовившиеся стать отцами во второй части, в третьей герои Алексея Чадова, Владимира Зеленского и Вилле Хаапасало ими уже стали. Вот только носить столь почётное звание им порядком надоело: чада – неугомонные, времени на себя не хватает. Встретившийся им знакомый по предыдущим приключениям колдун делает так, что дети превращаются в несносных подростков, но проблем от этого становится только больше. Вера Брежнева рассказала о своём юном партнёре по площадке:

Мальчик у меня был специфический - шестилетняя звезда, самостоятельный актёр. Но между дублями он не поддавался, как сын. И я от этого страдала: мне же очень хотелось с ним поиграться!»

Разрушить магию может только поцелуй женщины - и при том какой. Певицу Анджелу Блэйк, в которую влюблён колдун, сыграла голливудская звезда Шэрон Стоун. На её роль рассматривались Сара Джессика Паркер и Моника Беллуччи - Стоун оказалась в выигрыше, потому что снималась в драме «Казино» о нравах жителей Лас-Вегаса, а именно в этот город за Анджелой Блейк устремляются герои. На этот раз авторы фильма развернулись по полной. Весной зрители канала «Россия» увидят восьмисерийную версию проекта: развёрнутые эпизоды, новые сюжетные линии, герои и шутки. При этом будущее четвёртого фильма, даже если третий станет успешным, пока туманно. Идеи есть – однако тяжело вновь собрать всех на съёмочной площадке. В любом случае, точку в этой истории ставить пока рано.

Трейлер фильма «Любовь в большом городе 3»
Любовь в большом городе 3
Владимир Зеленский, Алексей Чадов, Вера Брежнева, Светлана Ходченкова

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100