Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Интервью

Алексей Чадов: «Дети – это приятная проблема»

Эксклюзивное интервью «Фильм Про»

На большие экраны вышло продолжение комедии «Любовь в большом городе». В третьей части герои отправляются в Лас-Вегас, где встречают героиню Шэрон Стоун. Алексей Чадов, занятый в фильме, рассказал о характере голливудской звезды.

Алексей Чадов: «Дети – это приятная проблема»

Алексей Чадов: «Дети – это приятная проблема»

Дмитрий Лузган
Чем этот фильм лучше других?


Алексей Чадов
Думаю, тем, что во всей этой истории вырисовывается кульминация – всегда всех интересует, чем закончится эта история. Заканчивается она очень позитивно, семейно, на мой взгляд, вообще получилось семейное кино. Можно прийти с ребёнком и получить удовольствие. И не переживать, что будет не соответствовать аудитории.


Дмитрий Лузган
С какими проблемами сталкиваются герои? Что вы посоветуете отцам в реальной жизни?


Алексей Чадов
Знаете, я не могу давать советы, потому что я пока не отец, но у меня есть свои предположения. Мне кажется, дети – это приятная проблема. Забота и есть проблема. Мне кажется, для мужчины это нормально — решать проблемы. А в России мужчины только тем и занимаются. Но решать проблемы, связанные с твоими сыном или дочкой, — более, чем приятно.

Тизер фильма «Любовь в большом городе 3»

Дмитрий Лузган
Вы, актёры, уже давно друг друг знаете. Было такое: "Да ладно, зачем нам сценарий, сейчас так сыграем?



Алексей Чадов
Тут всё давно понятно. Действительно, с возрастом все как-то оформились, стали похожи на свои образы, с годами это произошло и стало очевидным. Здесь не было никакого творческого «напряга» или нервного поиска. Все в расслабленном, спокойном состоянии делали то, что нужно было делать. Это лёгкий жанр. Не нужно забывать, что это не «Гамлет» и не «Ромео и Джульетта». Для драматического актёра достаточно просто в таких условиях существовать.


Дмитрий Лузган
Вы снимались в совместных сценах с Шэрон Стоун Какие у вас впечатления?




Алексей Чадов
Мне показалось, что она немного ведёт себя напоказ в связи с тем, что карьера у неё не очень удаётся в данный момент. Но всем женщинам это свойственно. Шэрон Стоун очаровательна.
Любовь в большом городе 3
Алексей Чадов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100