Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джосс Уидон переписал некоторые сцены нового «Тора»

Режиссёр помог Алану Тейлору

Создатель «Мстителей», самого успешного проекта студии Marvel, приложил свою руку и ко второй ленте о боге Торе. Об этом рассказал режиссёр фильма Алан Тейлор. По его признанию, он попросил Джосса Уидона помочь ему в разработке некоторых сцен.

Джосс Уидон переписал некоторые сцены нового «Тора»

Джосс Уидон переписал некоторые сцены нового «Тора»

В новом номере журнала SFX, на обложке которого красуется Крис Хемсворт, исполнитель главной роли в фильме «Тор 2: Царство тьмы», опубликовано интервью с создателем ленты Аланом Тейлором, который заменил на этом посту Кеннета Брана, режиссёра первой части. Тейлор, снимавший «Игру престолов» и «Безумцев», рассказал о трудностях, с которыми столкнулся во время работы над «Тором». Так, он признался, что прибегнул к помощи своего коллеги Джосса Уидона, снявшего «Мстителей» и сериал «Агенты Щ.И.Т.»
Джосс Уидон приехал несколько раз и спас нас. Когда снимали в Лондоне, одна сцена никак не получалась на бумаге, мы пригласили Уидона. Он прилетел на самолёте и переписал эту сцену. А потом ещё две. Они получились лучше, чем были изначально, более забавными и удивительными, чем мы пытались их сделать».

Тейлор не намекнул, какие именно сцены переписал Уидон. Некоторых поклонников Marvel насторожил тот факт, что создатель фильма прибегнул к помощи другого режиссёра, как видно, не справившись самостоятельно. Однако, можно надеяться, что лента лишь выиграет от небольшого вмешательства Уидона, снявшего самый финансово успешный фильм Marvel.

В российский прокат фильм выйдет 7 ноября этого года

Сам Уидон будет работать над продолжением «Мстителей» - лентой «Мстители: Эра Альтрона». Уже известно, кто сыграет злодея и когда выйдет лента. После фильма «Тор 2: Царство тьмы» в апреле 2014 года в прокате появится картина о Капитане Америка «Первый мститель: Другая война», вновь супергерои из команды Мстителей встретятся на экранах летом 2015 года.
Тор 2: Царство тьмы
Джосс Уидон, Алан Тейлор

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100