Ты решаешь, что смотреть


Премьера фильма «Тор 2: Царство тьмы» в Лос-Анджелесе. Фотогалерея

Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс и Крис Хемсворт представили второй фильм о Торе

В Лос-Анджелесе прошла премьера нового фильма Marvel «Тор 2: Царство тьмы». Премьеру картины посетили Том Хиддлстон, Крис Хемсворт и Энтони Хопкинс, которые были задействованы и в первой ленте. В российский прокат картина выходит 7 ноября.

В фильме «Тор 2: Царство тьмы» бог молний Тор вновь вернётся на Землю - на этот раз за своей возлюбленной Джейн, роль которой во второй раз исполнит Натали Портман. Тор (Крис Хемсворт будет вынужден обратиться за помощью к своему сводному брату Локи (Том Хиддлстон, чтобы спасти миры от нового злодея.

Сейчас команда фильма путешествует по миру, представляя нового «Тора». В Южной Корее Хиддлстон порадовал фанатов, станцевав перед ними, а Натали Портман во время интервью на британском шоу пошутила, что в экранизацию комиксов её пригласили из-за маленького роста. 4 ноября съёмочная группа посетила Лос-Анджелес, на премьеру пришли и другие актёры и режиссёры, занятые в проектах Marvel: Джеймс Ганн, Кларк Грегг, Джереми Реннер и другие. Натали Портман замечена не была.

Трейлер фильма «Тор 2: Царство тьмы»
Тор 2: Царство тьмы
Кларк Грегг, Джереми Реннер, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Алан Тейлор, Натали Портман, Джеймс Ганн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100