Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джонатан Риз Майерс может сыграть в новых «Звёздных войнах»

Звезда сериала «Тюдоры», возможно, присоединится к актёрскому составу киносаги

Продолжение знаменитой киноэпопеи Джорджа Лукаса «Звёздные войны» снимет режиссёр Джей Джей Абрамс. Это будет седьмая по счёту картина. По хронологии событий саги последней серией является фильм 1983 года с Харрисоном Фордом в главной роли.

Джонатан Риз Майерс может сыграть в новых «Звёздных войнах»

Джонатан Риз Майерс может сыграть в новых «Звёздных войнах»

Как сообщает ресурс Latino-review.com, одну из ролей в фильме может исполнить Джонатан Риз Майерс («Тюдоры», «Матч Пойнт». Он уже работал с Джей Джеем Абрамсом над фильмом «Миссия: невыполнима 3». Сейчас актёра можно увидеть в роли Дракулы в одноимённом сериале на телеканале NBC. Последним фильмом актёра стала драма «Влюблённые», в которой он сыграл вместе с Натальей Водяновой, а в августе этого года выйдет картина «Орудия смерти: Город костей».

Компания Disney перекупила студию LucasFilm в октябре прошлого года и анонсировала выход трёх новых эпизодов «Звёздных войн», по одному в год, начиная с 2015-го. Планируется также выпуск спин-оффов, посвящённых отдельным персонажам саги.

Пока неизвестно, какую роль исполнит Джонатан Риз Маейрс. Съёмки седьмой части киносаги будут проходить в Великобритании. В них, кроме Риз Майерса, примут участие актёры серии «Возвращение Джедая»Харрисон Форд, Марк Хэммил и Кэрри Фишер.

Трейлер последней на сегодняшний день картины из киносаги "Звёздные войны"
Звёздные войны: Эпизод VI - Возвращение Джедая, Звёздные войны: Пробуждение Силы
Джонатан Риз Майерс, Джей Джей Абрамс, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Харрисон Форд , Джордж Лукас

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100