Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Игорь Гордин сыграет в продолжении фильма «Небесный суд»

Актёр рассказал о своих планах

Игорь Гордин участвует сразу в трёх фильмах на фестивале в Выборге: в семейной ленте «Собачий рай», мелодраме «Московские сумерки» и драме «Дубровский». Актёр поделился с нами своими планами на ближайшее будущее: ему предстоит работа над картиной «Небесный суд 2».

Игорь Гордин сыграет в продолжении фильма «Небесный суд»

Игорь Гордин сыграет в продолжении фильма «Небесный суд»

В конце августа начнутся съёмки под Санкт-Петербургом продолжения драмы Небесный суд" режиссёра и сценариста "Алёны Званцевой. Игорь Гордин поделился с нами своими ожиданиями по поводу предстоящей работы:


Когда я читаю сценарий, я вижу прежде всего людей и когда это здорово написанный язык. И у Вырыпаева, и у Званцовой это всегда очень интересно. Я очень рад, что будет возможное продолжение работы в Аленой в продолжении «Небесного суда». То как это написано это всегда очень важно, поэтому мне очень важно в это включаться.

В первой части были задействованы Константин Хабенский и Михаил Пореченков, которые также примут участие в продолжении. Это история двух адвокатов, которые работают в Небесном суде в загробном мире, куда попадает душа человека после смерти.

На фестивале идёт смотр картин конкурсных программ, жюри вынесет своё решение 14 августа на церемонии закрытия. Фильмом закрытия станет драма «Дубровский», где Игорь Гордин сыграл вместе с Данилой Козловским, Клавдией Коршуновой, Юрием Цурило и Александром Мезенцевым.

Трейлер фильма «Небесный суд»
Московские сумерки, Небесный суд
Игорь Гордин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100