Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 28 августа по 3 сентября 2017 года

Рекомендации «Фильм Про»

В нашем обзоре мы предлагаем вам подборку самых ярких и интересных художественных фильмов, которые будут показаны в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 28 августа по 3 сентября 2017 года

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 28 августа по 3 сентября 2017 года

ПОНЕДЕЛЬНИК

В 21:00 на «ТНТ» смотрите комедию с Милой Кунис «Очень плохие мамочки». Кажется, что Эми живет идеальной жизнью – у неё отличный брак, успевающие дети, красивый дом и многообещающая карьера. Однако она слишком много времени отдаёт работе и устала до такой степени, что готова сорваться в любой момент. Устав от всего этого, Эми объединяются с еще двумя чрезмерно уставшими мамами, и вместе они собираются освободиться от надоевших обязанностей и уйти в отрыв. Однако теперь им придётся противостоять Гвендолин и её группе «идеальных» мам, которым явно не нравится подход Эми и подруг.

«Очень плохие мамочки». Дублированный трейлер 18+

Канал «СТС» в 01:55 покажет фильм «Маска Зорро» с Антонио Бандерасом, Кэтрин Зетой-Джонс и Энтони Хопкинсом в главных ролях. Калифорния, 20-е годы XIX века. Испанцы угнетают местное население, обирают их и всячески притесняют. Единственная защита и надежда простых людей на справедливость - это народный герой Зорро, который в одиночку борется с противозакониями местного губернатора, Дона Рафаэля Монтеро. Заманив однажды Зорро в ловушку, Рафаэль наконец его ловит. Он убивает его жену, похищает маленькую дочь, а самого героя бросает в темницу. Через двадцать лет в городе объявляется некто, очень похожий на Зорро, чья цель - кровная месть Монтеро.

Кадр из фильма «Маска Зорро»


Комедия «Папаши без вредных привычек» начнётся в 21:30 на Cinema. На съёмках программы в Таиланде члены телевизионной группы становятся свидетелями падения в водоём местного старика. Ким, работавшая тогда на площадке, тщетно пыталась спасти его, на видеозаписи сохранились трагические события, но плёнка хранит еще и изображение девочки, попавшей в детдом после смерти родственника. Две женщины, живущие во Франции, хотят удочерить очаровательную Майли, но тайские власти отдают сирот только традиционным семьям. Им придётся найти представителя сильного пола, согласного стать папой малышки и способного вызвать доверие монахинь.

«Папаши без вредных привычек». Дублированный трейлер


ВТОРНИК

В 01:55 на «СТС» будет показана картина «Легенда Зорро». Спустя десять лет Алехандро дает обещание, что больше не будет появляться по ночам в маске и плаще. Но он не в силах сдержать обещание, потому что видит, что без его участия вот-вот разразится новая война. Он снова должен встать на сторону обиженных, иначе злодеи сделают всё, чтобы лишить спокойной жизни горожан. Так начинается новая история Зорро – человека-легенды.

«Легенда Зорро». Трейлер на английском языке

Французская комедия «Без тормозов» стартует на Cinema в 21:30. Глава довольно эксцентричного французского семейства берёт в прокат самый навороченный минивэн и вместе с беременной женой, двумя детьми-школьниками и чудаковатым отцом отправляется на нём в долгожданный отпуск. Выехав на оживленную магистраль, он разгоняет машину до 130 км/ч и через некоторое время понимает, что автоматика вышла из строя и теперь авто никак не остановить. Тут же за ними устремляются полицейские, которые не в курсе, что у беглецов нет тормозов, а через пару сотен километров наших героев уже поджидает пробка.

«Без тормозов». Дублированный трейлер


СРЕДА

На «ТНТ» в 01:15 не пропустите фильм «Тело Дженнифер». Красота – страшная сила. Школьница, чья внешность вызывает восхищение у всех сверстников противоположного пола, может стать реальной угрозой для их жизни. Возникновению такой неординарной ситуации поспособствовали таинственные тёмные силы, выбравшие тело эффектной Джени в качестве своего временного пристанища. Бороться с красоткой, несущей смерть тем, кто не смог остаться равнодушным к её женским чарам, будет её лучшая подруга – Ниди, добрая, но несравнимо менее привлекательная девушка.

Кадр из фильма «Тело Дженнифер»


Один из самых популярных фильмов Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона» покажут на канале Cinema в 21:30. Две лучшие подруги Вики и Кристина приезжают на лето в Барселону. Между ними на самом деле нет ничего общего. Вики скоро собирается замуж, она ценит в отношениях спокойствие, доверие и стабильность, в то время как Кристина ищет захватывающих любовных приключений. Практически сразу после приезда девушки знакомятся с харизматичным испанским художником Хуаном Антонио, который предлагает провести вместе уик-енд. Кристина сразу же соглашается, а Вики решительно отказывается, не зная, что эта встреча перевернет её мир…

«Вики Кристина Барселона». Трейлер на английском языке


ЧЕТВЕРГ

На «Рен ТВ» в 00:30 начнётся сеанс комикс-боевика «Джона Хекс». Конец XIX века. Джона Хекс — странник и наёмный убийца, и он тот, к кому обращаются, чтобы поймать кого-то из людей или нечто нечеловеческое, ведь несколько лет назад он умер и снова воскрес. Сторонясь людей, герой, тем не менее, поддерживает связь с Лейлой, работницей борделя. По заданию военных он должен будет выследить и поймать Квентина Тернбалла, который собирается очистить Юг конфедератов, собрав армию из мертвецов.

Кадр из фильма «Джона Хекс»


На Cinema в 21:30 смотрите итальянскую комедию 1976 года «Синьор Робинзон». Роберто Менгелли, директор магазина готовой одежды, - человек цивилизованный и богатый, заносчивый и хамоватый. Даже попав на необитаемый остров, современный Робинзон не хочет отказываться от благ цивилизации и придумывает, как заменить телевизор, радио и всё то, без чего в наше время трудно представить свою жизнь... У него появляется даже Пятница - только на этот раз это темнокожая красавица, с которой Робинзон поначалу тщетно пытается найти общий язык.

Кадр из фильма «Синьор Робинзон»



ПЯТНИЦА

В 21:00 на «СТС» начинается голливудская сказка «Золушка», в которой появились такие популярные актёры, как Лили Джеймс, Кейт Бланшетт, Ричард Мэдден и Хелена Бонем Картер. Овдовевший несколько лет назад отец девушки Эллы решает вновь жениться. Его избранница – амбициозная леди Тремэйн, у которой есть две дочери от первого брака – Анастасия и Дризелла. Задача мачехи – как можно выгоднее выдать своих девочек замуж. Чтобы Элла своей красотой не мешала в этом, её превращают в настоящую служанку. Но даже такие испытания не нарушили душевный покой девушки, которую теперь называют Золушкой. Она остается по-прежнему доброй и светлой. Это помогает разбудить настоящее волшебство, с помощью которого она находит свою любовь.

«Золушка». Дублированный трейлер

Сразу после, в 23:00, начнётся комедия «Очень плохая училка». Элизабет Холси – яркая блондинка и по совместительству школьная учительница, весьма халатно относящаяся к своим обязанностям. Причиной тому – намечающееся замужество с богатеем, но неожиданно для без пяти минут невесты всё отменяется. Приходится возвращаться на прежнее место работы, где очень кстати появился новый потенциальный жених. Известно, что очаровать его проще всего при помощи внушительного бюста, но проблема в том, что средств на пластическую операцию категорически не хватает. И тогда педагог начинает импровизировать.

«Очень плохая училка». Дублированный трейлер

В 19:30 на Cinema будет показан самый масштабный приключенческий проект современного французского кино - фильм «Одиссея». Картина рассказывает о жизни Жака-Ива Кусто – одного из самых известных исследователей Мирового океана. Более известный как Капитан Кусто, знаменитый француз прославился своими умопомрачительными приключениями в неизведанном подводном мире. Фильм прослеживает историю семьи Кусто с момента их переезда в дом на берегу Средиземного моря, аренды ставшего легендарным судна «Калипсо» и началом исследовательской деятельности. Жизнь Кусто не была простой, но, следуя за своей мечтой, он добился поразительных успехов и навсегда вошёл в историю.

«Одиссея». Дублированный трейлер


СУББОТА

На канале «Культура» в 23:00 будет показана драма «Долгий день уходит в ночь», снятая по мотивам пьесы Юджина О'Нила. Действие происходит в один длинный, длинный день и ночь в 1912 году в летнем доме Тайронов в Новом Лондоне, штат Коннектикут. Колючий и едкий старший Тайрон, Джеймс, неимущий юноша, ставший прекрасным шекспировским актёром, уже много лет играет одну и ту же роль снова и снова в коммерческой пьесе просто для того, чтобы заработать денег. Его жена Мэри только что вернулась из санатория. Она настоящая леди, ирландская католичка с железными моральными принципами, но как-то странно дистанциирована от всего вокруг, частично в результате зависимости от наркотиков, которая началась, когда она лечилась у дешёвых, жуликоватых врачей.

Кадр из фильма «Долгий день уходит в ночь»


В 00:35 на «Первом канале» начинается боевик «Ультиматум Борна» - третья часть знаменитой шпионской киносерии. Джейсон Борн вновь выходит из подполья - на этот раз, чтобы спасти репортера Саймона Росса, который пытается раскрыть операцию «Блэкбрайар» – обновление проекта «Тредстоун». Он встречается с ним в Лондоне, и полученная информация пробуждает в Борне новый набор воспоминаний. Теперь он должен поставить точку в своем тёмном прошлом, и раз и навсегда уничтожить компанию, которая стоит за всем.

«Ультиматум Борна». Трейлер на английском языке

В 21:00 на «Рен ТВ» - популярнейший кинокомикс «Железный человек». Тони Старк — известный магнат, который владеет крупной корпорацией, поставляющей оружие американской армии. Имея власть, деньги и влияние, миллионер проживает беззаботную жизнь, пока в один момент всё не переворачивается с ног на голову. На презентации ракеты «Иерихон» в Афганистане героя похищают террористы и требуют от богача изготовлять снаряжение для боевых группировок. Тони же против такого предложения, но, понимая, что из-за отказа его могут убить, составляет интересный план. Он создает супермощный костюм и спасается бегством, решая отомстить своим врагам…

«Железный человек». Дублированный трейлер

В 18:20 на Cinema смотрите картину «Этот неловкий момент». Два закадычных друга со своими дочерьми проводят отпуск на Ривьере, где на солнечных пляжах в 42-летнего отца семейства влюбляется соблазнительная 18-летняя красотка. Всё бы ничего, да только прелестная девушка является дочерью лучшего друга – строгого отца, грозящего пристрелить любого, кто подойдет ближе, чем на шаг, к обожаемой малышке.

«Этот неловкий момент». Дублированный трейлер


ВОСКРЕСЕНЬЕ

В 21:10 на канале «Культура» будет показан фильм «Лоуренс Аравийский». Непомерно сложный человек, которого называли как героем, так и шарлатаном и садистом, Томас Эдвард Лоуренс завоевал свою славу в Аравийской пустыне, а затем искал анонимности под маской обычного солдата и под вымышленным именем. Он начинал молодым офицером в Каире 1916 года и отправился исследовать арабское восстание против турков во время Первой мировой войны. В пустыне он организовал партизанский отряд и в течение двух лет водил арабов в рейды против турков, а в итоге повёл свою армию на север и помог англичанам свергнуть Османскую империю.

Трейлер к выходу отреставрированного «Лоуренса Аравийского»

В 20:40 на «Рен ТВ» - «Железный человек 2». Весь мир узнаёт о том, что Тони Старк является Железным человеком. Неожиданно у него появляется весьма серьёзная проблема: палладий, топливо для генератора костюма, отравляет организм. Тони ищет альтернативный источник энергии, но безуспешно. В это же время Антон Ванко, изобретатель, когда-то работавший с отцом Старка, умирает в Москве. Инженер Иван Ванко, его сын, хочет отомстить главному герою за то, что отец того якобы украл технологию, позволившую создать костюм Железного человека. Удастся ли отравленному палладием Тони избежать расправы?

«Железный человек 2». Трейлер на английском языке

На канале «СТС» в 21:00 начинается фильм-сказка «Малефисента». В старой сказке на новый лад алчный король из мира людей хотел захватить волшебные Топкие Болота, но могущественная фея Малефисента отразила удар, и король затаил злобу. Он направил на волшебные болота своего рыцаря Стефана, который в детстве очень дружил с Малефисентой, чтобы тот убил фею, пообещав ему за это королевство в награду. Стефан не смог убить ту, которая была так добра к нему, но он отрезал её волшебные крылья, превратив добрую и справедливую фею в мстительную ведьму, которая долго ждала часа, чтобы побольнее ударить нового короля.

«Малефисента». Дублированный трейлер

Французская комедия 2014 года «Ни минуты покоя» будет показана на канале Cinema в 11:30. Иногда для счастья человеку достаточно незначительной мелочи. Вот и дантисту Мишелю Лепру в этот день для полного счастья нужен был всего лишь час тишины. Он совершенно случайно нашел пластинку, которую искал много лет. Предвкушая наслаждение от музыки своего любимого исполнителя, он отправляется домой. Но именно сегодня выделить время на свою мечту будет очень сложно для Мишеля: жена решает с ним серьёзно поговорить, сын устроил ночлежку для филиппинских эмигрантов у себя в комнате, криворукие рабочие затопили ванную, да ещё и у его любовницы вдруг проснулась совесть и она, видите ли, больше не может скрывать их отношения. И это еще не все проблемы, свалившиеся на голову Мишеля, который всё ещё не теряет надежды прослушать пластинку именно сегодня.

Трейлер фильма «Ни минуты покоя»
Малефисента, Очень плохая училка, Железный человек, Лоуренс Аравийский, Легенда Зорро, Золушка, Маска Зорро, Железный человек 2, Папаши без вредных привычек, Ультиматум Борна, Вики Кристина Барселона, Джона Хекс, Синьор Робинзон, Долгий день уходит в ночь, Тело Дженнифер, Этот неловкий момент, Ни минуты покоя, Очень плохие мамочки, Без тормозов, Одиссея

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100