Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 17 по 23 июля

Рекомендации «Фильм Про»

В нашем обзоре мы предлагаем вам подборку самых ярких и интересных художественных фильмов, которые будут показаны в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 17 по 23 июля

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 17 по 23 июля

ПОНЕДЕЛЬНИК

В 20:00 канал «Рен ТВ» покажет военно-патриотическую драму «Мы из будущего» с Данилой Козловским и Екатериной Климовой. Как современным парням, «чёрным копателям», оценить все ужасы происходящего во время Великой Отечественной войны? Четверо закадычных друзей наживаются на предметах, найденных в местах боевых действий. Но, продавая награды безымянных солдат, они даже не подозревают, какую находку готовит им судьба. Ребятам предстоит в полной мере испытать на себе всё то, что когда-то пережили их деды и прадеды. Но справятся ли типичные представители современной молодёжи со столь необычным и страшным приключением? Как они проявят себя, очутившись в гуще военных действий?

Кадр из фильма «Мы из будущего»


На канале Cinema в 21:35 смотрите французскую комедию «Укол зонтиком». Неудачливый актер Грегуар Леконт, снимающийся только в рекламе корма для собак, пытается получить роль убийцы в фильме известного режиссёра. Но и тут ему не везет. Всего лишь открыв не ту дверь, Грегуар вместо прослушивания попадает к мафиози. Бандиты принимают его за настоящего наёмного убийцу и дают актёру опасное поручение.

Кадр из фильма «Укол зонтиком»



ВТОРНИК

«Рен ТВ» в 20:00 демонстрирует «Мы из будущего 2» - продолжение популярной отечественной картины. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Но теперь Борман и Череп находят другой способ, чтобы отыскать выжившую в 1942 году санитарку воинской части Нину. На этот раз друзья случайно попадут в прошлое вместе с двумя украинскими ребятами, которые постоянно пытаются им навредить. Поставит ли недругов противостояние нацистам на одну сторону поля битвы? Настоящая война снова сделает из ребят героев. Но только найденная Борманом Нина уже не такая, как прежде... Судьба военной медсестры сильно изменилась с тех пор, как она в последний раз видела возлюбленного.

«Мы из будущего 2».Трейлер

Популярнейшая картина 1980-х «Бум» будет показана в 21:20 на канале Cinema. Это лёгкая и в то же время глубокая история параллелей любви, которой «все возрасты покорны». Именно после этого «праздника непослушания» четырнадцатилетняя Софи Марсо проснулась знаменитой. Иногда родители не желают признавать, что их дети взрослеют. В этом начало многих конфликтов. Дочь-подросток не знает, как достучаться в закрытые сердца родителей. Нет, конечно же, они её очень любят и именно поэтому запрещают все подряд. А Вик уже давно не десять лет, её не надо опекать, её надо понимать. Та буря переживаний, что рвёт на части её сердечко так незначительна в глазах папы и мамы, у которых полно своих «взрослых» проблем. Хватит ли сил у обеих сторон продолжить поиск точек соприкосновения или взаимопониманию между поколениями случиться просто не дано?

Трейлер фильма «Бум»


СРЕДА

В 21:00 канал «СТС» покажет популярнейшую комедию 1990-х «Без чувств». Молодой чернокожий парень Дэррил Уизерспун всю жизнь прожил в бедном афроамериканском квартале. У него нет денег на образование, нет возможности сделать хорошую карьеру. Но неожиданно он вытаскивает свой счастливый билет: группа молодых учёных предлагает ему принять участие в сомнительном, но весьма интересном эксперименте. Дэррилу не нужно ничего делать, только принять препарат, который, в теории, должен усилить все его чувства. Дэррилу нечего терять, а вот оплату за участие в эксперименте предлагают неплохую, и молодой человек соглашается. И первое время всё идет по плану, всё так, как и описывали учёные, но вот спустя некоторое время… Дэррил начинает замечать у себя странные побочные эффекты, о которых его никто не предупреждал.

Кадр из фильма «Без чувств»


Сеанс фильма «Бум 2» начнётся на канале Cinema в 21:20. После перипетий двухгодичной давности в семье Вик наступило затишье. Перед бурей. В жизни повзрослевшей школьницы появляется новый герой. И девочка всерьёз задумывается о том, что давно пора приобретать сексуальный опыт. Хотя упрямой парижанке кажется, что она всё сама знает, ошибок и глупостей ей предстоит наделать немало. А взрослые, торопясь жить, опять будут слишком заняты собой. Даже бабуля решит устроить своё личное счастье!

Кадр из фильма «Бум 2»



ЧЕТВЕРГ

Канал «СТС» в 21:00 покажет комедию «Цыпочка» - один из первых фильмов в карьере Рэйчел МакАдамс. Джессика – одна из самых популярных девчонок в школе. Зная об этом, она ведёт себя очень дерзко, грубит, не считается с мнением своих друзей и твёрдо уверена, что является центром вселенной. Однако однажды жизнь девушки кардинально меняется, когда она крадёт красивые серьги в магической лавке. Джессика и не подозревает, что на них наложено древнее проклятие. Проснувшись на следующее утро, красавица с ужасом замечает, что превратилась в волосатого и страшного коротышку лет тридцати. Теперь девчонке необходимо как можно быстрее исправить ситуацию, ведь школьный бал не за горами!

Трейлер фильма «Цыпочка»

В 13:20 на канале Cinema состоится показ фильма «Неудачники», французской комедии 2009 года. Базиль – милый и покорный человек. Он добросердечен, мягок и готов протянуть руку помощи. Но у него есть одна большая проблема: он самый настоящий неудачник. Что бы он ни делал, ему катастрофически не везёт по жизни. В результате разных обстоятельств он становится жертвой шальной пули, лишается возлюбленной и дома. Встретившись на помойке с такими же «счастливчиками», Базиль решает, что время пришло: пора начинать борьбу против бездушной системы, олицетворением которой он считает производителей оружия. Однако он сам и его друзья слишком неординарные личности, чтобы использовать обычные средства…

«Неудачники». Трейлер на французком языке

ПЯТНИЦА

На «Первом канале» в 23:00 будет показана картина Уэса Андерсона «Отель «Гранд Будапешт»». Умеющий слушать писатель внимает рассказу импозантного владельца одного из красивейших отелей Европы, который делится историей своей юности, когда из нищего иммигранта он в одночасье превратился в миллионера. В то неспокойное время накануне очередной войны он, мальчишка-коридорный, служащий в шикарном отеле «Гранд Будапешт», был взят под крыло харизматичным консьержем Густавом, от которого млели все богатые постоялицы отеля. Вместе с Густавом юный Мустафа Зеро оказался втянут в полукриминальную историю с огромным наследством одной из постоялиц отеля.

«Отель «Гранд Будапешт»». Дублированный трейлер

В 23:05 на «СТС» начнётся сеанс зомби-хоррора «Обитель зла: Жизнь после смерти» с Миллой Йовович. В разрушенном мире, заражённом инфекцией, убивая мертвецов на своем пути, Элис ищет выживших, чтобы собрать их и вместе отправиться в безопасное место. Смертельное сражение с корпорацией «Амбрелла» выходит на новый уровень, когда она вдруг встречает старого знакомого, который отбирает сверхспособности героини. Далее, с одной из уцелевших, девушка узнает об Аркадии — единственном месте, куда пока не проник вирус. По пути туда подруги обнаруживают людей, прячущихся в тюрьме Лос-Анджелеса, но зомби и огромный мутант с топором — новая разработка компании — уже проникли и сюда.

«Обитель зла 4: Жизнь после смерти». Дублированный трейлер

На «ТВ-3» в 23:00 можно посмотреть приключенческий фильм «Австралия» с Хью Джекманом и Николь Кидман в главных ролях. Аристократка из Англии Сара Эшли становится наследницей большого ранчо. На её имущество претендуют и другие скотоводы, поэтому она вынуждена лично приехать в своё имение и уберечь его от посягательств. Накануне Второй мировой войны героиня прибывает в Австралию, на севере которой и располагаются её владения. Вместе с несколькими верными работниками и гуртовщиком Дровером, леди Сара выводит с ранчо все поголовье скота, чтобы продать его для нужд армии. С огромным стадом они проделывают долгий путь через весь материк, преодолевая трудности и козни конкурентов...

Хью Джекман и Николь Кидман в фильме «Австралия»


В 21:20 на канале Cinema будет показана одна из самых популярных французских комедий последних лет - «Возьми меня штурмом». Во французском спецназе нет места чувствам. Но всё меняется, когда в ряды элитного подразделения врывается яркая и сексуальная девушка-полицейский. Она сходу покоряет всех бравых парней, и те моментально влюбляются в новую сотрудницу. Непреклонен только командир отряда. Может ли в борьбе амбиций вспыхнуть настоящая любовь?

«Возьми меня штурмом». Дублированный трейлер


СУББОТА

В 00:30 на «Первом» продемонстрируют фильм «Хорошее убийство», в котором сыграли Итан Хоук и Зои Кравиц. Майор Томас Иган - военный летчик. Когда-то он служил на истребителе и участвовал в настоящих военных действиях. Но сейчас он воюет с афганскими террористами с помощью беспилотника, сидя на военной базе в Лас-Вегасе перед кучей мониторов. Он убивает людей на другом конце земного шара, не рискуя своей жизнью и практически не неся ответственности за свои действия. Его всё больше мучают сомнения, правильные ли вещи он совершает. Непрекращающаяся депрессия и затаённая агрессия не только опустошают его душу, но и дают серьезные трещины в его браке.

«Хорошее убийство». Фрагмент на английском языке с итальянскими субтитрами

В 21:00 на «Рен ТВ» смотрите фильм «Перл Харбор», знаменитую военную драму Майкла Бэя. Рэйф и Дэнни – два лучших друга, с детства мечтающие стать пилотами. Во время Второй мировой войны они оба оказываются лётчиками американской армии. Рэйфа перебрасывают в Англию, а Дэнни и возлюбленную Рэйфа, медсестру Эвелин, – в Перл Харбор. Вскоре приходит весточка, что друг погиб. Эвелин находит утешение в объятьях Дэнни. Но вскоре Рэйф появляется в Перл-Харборе живым и здоровым.

«Перл Харбор». Трейлер на английском языке

В 18:40 на «СТС» смотрите мелодраму «Кейт и Лео». Леопольд, герцог Олбани, разорён, а потому, скрепя сердце, ему придётся жениться на богатой невесте по совету своего дяди Милларда. Казалось бы, судьба обанкротившегося аристократа решена. Но всё меняется, когда на его глаза попадается подозрительный человек, скрывающийся прочь всякий раз, как только на него обращают внимание. Пустившись в погоню за предполагаемым «злоумышленником», Леопольд оказывается внутри временного портала и попадает в 2001 год. Что ждет джентльмена XIX века в мире современного мегаполиса? Потрясение от новых технологий или… внезапная любовь?

«Кейт и Лео». Трейлер

На канале Cinema в 19:55 начнётся показ фильма «Такси 2». Министр обороны Франции принимает с визитом своего японского коллегу. Чиновникам предстоит подписание очень важного межправительственного договора. Но прежде, чтобы развлечь гостя, его хотят познакомить с методами работы знаменитого антитеррористического подразделения Марселя. Всё бы ничего, вот только столь ответственное мероприятие поручили комиссару Жеберу. Ну что ждать от идиота, который не видит разницы между джакузи и якудзой? Японского министра похищают. Где его искать, полиция не представляет. Хорошо, что рядом снова оказывается веселый таксист Даниэль. Кстати, третья и четвёртая часть будут показаны сразу после.

«Такси 2». Самые эффектные погони в истории кино


ВОСКРЕСЕНЬЕ

В 21:45 на «ТВ-3» смотрите киносказку «Красная шапочка» с Амандой Сайфред и Гари Олдманом. Жителей небольшой лесной деревни держит в страхе оборотень, безжалостно убивающий всех, кто попадается у него на пути. На помощь уставшим от бесчинства злобной твари жителям приходит охотник за нечистью. Среди жителей он замечает девушку Валери, у которой, похоже, особая связь с этим оборотнем. На личном фронте у девушки далеко не всё хорошо: Валери обещана сыну богатого кузнеца, а сама она влюблена в простого дровосека Питера. Именно Валери предстоит стать приманкой для оборотня-убийцы…

«Красная Шапочка». Трейлер на английском языке

Сразу после, в 23:45, будет показан фильм, уже ставший классикой, - «Великий Гэтсби» с Леонардо Ди Каприо. Это был словно бы другой мир – мир кинозвёзд и больших политиков, золотой молодёжи и аристократов, с фейерверками и немыслимыми по роскоши вечеринками. И за всем этим стоял таинственный мистер Джей Гэтсби. Его никто не видел, но о нём слышали все, ему поклонялись, а днём за столиками в ресторанах словно бы случайно упоминали о знакомстве с ним. И в самую гущу всей этой жизни попадает молодой, неискушенный и наивный Ник Каррауэй, причём попадает по приглашению самого Гэтсби. Позднее он напишет пронзительную историю любви, жажды власти и преступления…

«Великий Гэтсби». Дублированный трейлер

Картина Зака Снайдера «Запрещённый приём» в 01:00 стартует на канале «ТНТ». Действие картины происходит в далёком 1950-м году. Жестокий отчим, невзлюбивший свою приёмную дочь, после смерти матери девушки решает принудительно отправить её в психиатрическую лечебницу. Чтобы спастись от беспросветной реальности, причиняющей ей боль, Куколка придумывает свой фантастический мир. В созданной её сознанием действительности героиня планирует побег из борделя, где её держат силой и вынуждают разыгрывать в шоу роль пациентки психбольницы. Для свершения плана девушке необходимо найти пять символичных предметов. Главные роли ещё на заре своей карьеры исполнили актрисы Эмили Браунинг, Эбби Корниш и Джена Мэлоун, также в ленте появляются Оскар Айзек, Скотт Гленн и Карла Гуджино.

«Запрещённый прием». Дублированный трейлер

В 19:40 на Cinema не пропустите самую кассовую комедию в истории французского проката - «Безумная свадьба». У супругов Вернёй четыре очаровательных дочки. Три из них уже успели выйти замуж, выбрав себе в мужья еврея, араба и китайца. Родители из последних сил стараются демонстрировать собственную толерантность, хотя на самом деле они очень недовольны выбором своих девочек. Главная надежда Клода и Мари – их дочь Лор, которая уж точно должна выйти за коренного француза. Узнав, что у неё уже есть жених по имени Шарль и что он католик, родители безумно радуются и благодарят судьбу за такой подарок. Только впереди их ожидает новое испытание, ведь Лор «забыла» упомянуть, что её парень – чернокожий…

«Безумная свадьба». Дублированный трейлер
Великий Гэтсби, Перл Харбор, Такси 4, Кейт и Лео, Отель «Гранд Будапешт», Мы из будущего 2, Красная Шапочка, Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D, Такси 2, Запрещённый прием, Неудачники, Такси 3, Мы из будущего, Австралия, Укол зонтиком, Цыпочка, Бум, Бум 2, Безумная свадьба, Хорошее убийство, Возьми меня штурмом

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Мы из будущего

Военный фильм, Драма, Научно-фантастический

Данила Козловский, Владимир Яглыч, Екатерина Климова

Австралия

Драма, Приключения, Мелодрама

Хью Джекман, Юэнь Ва, Бен Мендельсон

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100