Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Если бы Пол Уокер был жив: раскрыта альтернативная концовка «Форсажа 7»

Сценарист Крис Морган рассказал о том, как планировалось развивать франшизу

Киносерия «Форсаж», как отмечают зрители и критики, становится всё лучше с каждой новой частью. Тем не менее многие сходятся во мнении, что «золотой век» «Форсажа» завершился в 2015 году, когда в седьмом фильме в последний раз появился персонаж трагически погибшего актёра Пола Уокера - Брайан О’Коннер.

Если бы Пол Уокер был жив: раскрыта альтернативная концовка «Форсажа 7»

Если бы Пол Уокер был жив: раскрыта альтернативная концовка «Форсажа 7»

По словам сценариста Криса Моргана, изначальный замысел сюжетов новых «Форсажей» был совсем другим - творческой группе пришлось создать совершенно новые сценарии после гибели Пола Уокера. Более того - даже «Форсаж 7» изначально должен был закончиться совсем иначе: актёр погиб в автокатастрофе, не успев закончить съёмки в седьмой части (его персонажа «дорисовывали» с помощью компьютерной графики).

Крис Морган говорит:
Сама история осталось бы почти такой же. Однако мы позволили Брайану и Мии благополучно «уйти на пенсию», прекратить рисковать, ведь семья невероятно важна для них. Однако если бы Пол Уокер был жив, в фильме был бы намёк на то, что впереди у героев ещё будут проблемы с законом. Мы планировали, что Брайан будет появляться и в дальнейших частях франшизы, а Доминик продолжит его обучение».

«Форсаж 7». Посвящение Полу Уокеру
Форсаж 7
Крис Морган, Пол Уокер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100