Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

СМИ: Брэд Питт увлёкся молодой голливудской звездой

Подробности нового романа актёра

Брэд Питт, проходящий сейчас через процедуру развода с Анджелиной Джоли, некоторое время назад снял с пальца обручальное кольцо, а совсем недавно на страницах издания OK! была опубликована статья о том, что у актёра появилось новое увлечение. По информации источников таблоида, теперь Питт собирается поближе познакомиться с 26-летней Марго Робби – звездой недавнего кинокомикса «Отряд самоубийц».

СМИ: Брэд Питт увлёкся молодой голливудской звездой

СМИ: Брэд Питт увлёкся молодой голливудской звездой

Как сообщает источник журнала OK!, Марго Робби, по мнению Брэда Питта, самая горячая девушка Голливуда. Ранее актёр несколько раз пытался пригласить её в собственные продюсерские проекты, но тогда работать с девушкой Питту запрещала супруга Анджелина Джоли. Сейчас голливудский актёр, режиссёр и продюсер свободен, что полностью развязывает ему руки.

Трейлер фильма «Отряд самоубийц», в котором Марго Робби сыграла роль Харли Куинн


По данным источника таблоида, такие девушки, как Марго Робби, очень нравятся Брэду Питту. К тому же, актёр якобы не собирается долго оставаться в одиночестве, а тот факт, что сейчас Робби встречается с режиссёром Томом Акерли, Питта волнует мало. Интересно, что в издании OK! не было упомянуто, что 26-летняя красотка уже появлялась как минимум в одном фильме, продюсером которого выступил Брэд Питт, – речь идёт о небольшой сцене в картине «Игра на понижение», в которой Марго Робби, лёжа в ванной, рассказывает об особенностях игры на бирже.

Фрагмент фильма «Игра на понижение» с участием Марго Робби


Всё информация о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли – в нашей специальной трансляции.
Игра на понижение, Отряд самоубийц
Марго Робби, Анджелина Джоли, Брэд Питт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100