Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брэд Питт прошёл тест на наркотики

Подробностями поделился таблоид TMZ

Как сообщает портал TMZ по делу о грубом обращении со своим сыном Мэддоксом – Брэд Питт добровольно явился на сдачу анализов на алкоголь и наркотики. Интересно, что он не был обязан этого делать. Однако, по данным таблоида, таким образом Питт решил пресечь домыслы и продемонстрировать, что ему нечего скрывать. Разбирательство связано с якобы имевшим место инцидентом на борту самолёта, на котором актёр летел вместе с детьми и супругой Анджелиной Джоли.

Брэд Питт прошёл тест на наркотики

Брэд Питт прошёл тест на наркотики

По сообщению таблоида TMZ, который ссылается на юридические документы, было установлено, что произошёл некий инцидент, в результате которого Питт мог дотронуться рукой до плеча своего сына Мэддокса, тем самым, умышленно или по неосторожности, сделав ему больно (значащаяся в официальном документе формулировка гласит: «имел место контакт руки Брэда Питта с плечом его сына Мэддокса»). Согласно информации, опубликованной в Сети накануне, Питт, предположительно, употреблял алкоголь во время полёта. Представители Анджелины Джоли утверждают, что якобы имевший место инцидент произошёл уже после того как актёр выпил, но представители Питта не соглашаются с этим аргументом, уверяя, что всё произошло до этого момента в процессе ссоры с женой. Судя по всему, правоту одной из сторон докажут сданные ранее анализы, результаты которых будут готовы в течение нескольких дней.

Трейлер фильма «Мистер и миссис Смит» с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом в главных ролях

О расторжении брака Анджелины Джоли и Брэда Питта стало известно неделю назад. Джоли подала заявление на развод, в котором указала, что причиной данного решения являются «непримиримые разногласия между супругами». Также уточняется, что актриса попросила оставить всех шестерых детей вместе с ней, но при этом разрешить Брэду Питту сохранить над ними опекунство и позволить ему проводить с ними время.
Мистер и миссис Смит
Анджелина Джоли, Брэд Питт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100