Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Развод Джоли и Питта: актриса с детьми были допрошены ФБР

Новые подробности нашумевшего скандала

После обвинений Анджелины Джоли, согласно которым её супруг Брэд Питт вёл себя грубо по отношению к их пятнадцатилетнему сыну Мэддоксу, сотрудники ФБР были вынуждены провести беседу как с актрисой, так и с детьми звёздной пары. Как известно, 30 сентября Питт и Джоли заключили временное соглашение по опеке над детьми, срок которого истекает 20 октября.

Развод Джоли и Питта: актриса с детьми были допрошены ФБР

Развод Джоли и Питта: актриса с детьми были допрошены ФБР

© Photo by Vogue UA

Согласно данным портала TMZ два агента ФБР посетили актрису и детей в её съёмном доме в Малибу: в общей сложности беседа длилась около трёх часов. Сотрудники ФБР в настоящее время пытаются собрать показания для возбуждения дела против Брэда Питта – согласно распространившейся в СМИ информации, причиной развода некогда считавшейся идеальной пары стало грубое поведение актёра в отношение детей. В частности, он обвиняется в том, что во время полёта на частном самолёте оскорбил и ударил Мэддокса. Детали произошедшего в тот день также уточняются.

Свадебная фотография Джоли и Питта. Photo by People


После временного соглашения по опеке шестеро детей остались с Анджелиной Джоли, однако отцу удалось увидеться с ними дважды (при этом сообщается, что Мэддокс на встречах не присутствовал). Дальнейшая судьба детей будет решаться в суде. Известно, что актёры не встречаются лично, а общаются через адвокатов – и оба посещают психотерапевтов. При этом в рамках расследования Питту пришлось сдать анализ крови на алкоголь и наркотики, но результат теста оказался отрицательным.

Трейлер фильма «Мистер и миссис Смит», на съёмках которого начался роман между Джоли и Питтом
Анджелина Джоли, Брэд Питт

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100