Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Зрители выбрали лучший фильм «Кинотавра»

Им стала лента, показанный в первый день смотра

В субботу в рамках фестиваля «Кинотавр» были показаны заключительные два фильма основной конкурсной программы. Всю неделю зрители после сеансов голосовали, выставляя отсмотренным картинам оценки от 1 до 5 баллов. Волею случая, победителем голосования, а значит и обладателем приза зрительских симпатий, стал фильм, показанный в самый первый день смотра. Высшую оценку от зрителей и критиков получила мелодрама «14+» режиссёра Андрея Зайцева.

Зрители выбрали лучший фильм «Кинотавра»

Зрители выбрали лучший фильм «Кинотавра»

Эта картина рассказывает о любви двух четырнадцатилетних подростков, друзья которых враждуют друг с другом. Это история современных Ромео и Джульетты, но с хорошим финалом. Главные герои фильма «14+» учатся в школе, общаются в социальных сетях, но улица, где они знакомятся, обладает своими жестокими правилами и законами. Но влюблённые на то и влюблённые – они пойдут на всё, чтобы быть вместе. Подробнее о фильме читайте в рецензии обозревателя «Фильм Про» Сергея Сычёва.

Отрывок из фильма «14+»


Второе место, согласно голосованию зрителей, заняла работа режиссёра и продюсера Анны Меликян – комедия «Про любовь». Разница между ними составила всего одну сотую балла. Этот фильм был показан субботним вечером и вызвал массу позитивных откликов аудитории. Полную таблицу распределения голосов смотрите в нашем специальном материале.

Трейлер фильма «Про любовь»
14+, Про любовь
Андрей Зайцев, Анна Меликян

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100