Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Побег» возвращается: трейлер возрождённого сериала

Продолжение суперрейтингового проекта ожидается в 2017 году

Компания FOX TV объявила о том, что в новом сезоне популярнейшего криминально-драматического телешоу «Побег», который будет состоять из десяти серий, вернутся все главные герои (разумеется, из оставшихся в живых). Точная дата выхода пятого сезона пока неизвестна, но её планируют обнародовать на следующей неделе.

 «Побег» возвращается: трейлер возрождённого сериала

«Побег» возвращается: трейлер возрождённого сериала

Первые четыре сезона демонстрировались на экранах с 2005-го по 2009 год. Сериал пользовался невероятной популярностью, по его мотивам был выпущен ряд романов и компьютерных игр, а в России в 2010 году вышла его адаптация с Юрием Чурсиным в главной роли. Сюжет телефильма повествует о двух братьях, которые должны выбраться из тюремного заключения: одного из них подставили и теперь ему грозит смертная казнь.

После семилетнего перерыва «Побег» возвращается на экраны вместе со старыми и полюбившимися героями: несмотря на то, что последний эпизод, казалось бы, ставит точку в истории (он заканчивается смертью Майкла Скофилда, которого сыграл Вентворт Миллер), тюремная сага получит своё продолжение. Судя по кадрам из первого опубликованного трейлера, действие перенесётся на Ближний Восток, а Скофилд окажется жив и будет томиться в тюрьме некоей далёкой страны. Его супруге Саре, которая долгие годы считала себя вдовой, и брату Линкольну предстоит снова работать вместе, чтобы разработать дерзкий план его нового побега.

Первый трейлер пятого сезона

В картину вернутся не только исполнители двух главных ролей, Ветворт Миллер и Доминик Пёрселл, но и Сара Уэйн Кэллис (Сара), Амори Ноласко (Сукре), Рокмонд Данбар (Си-Нуот) и Роберт Неппер (Ти-бэг). Также к актёрскому составу присоединятся и новые исполнители – Инбар Лави, Марина Бенедикт и Кунал Шарма.

Фото со съёмок из Инстаграма Доминика Пёрселла


Всенародная любовь к «экранным братьям» Миллеру и Пёрселлу привела к их последующему воссоединению – в сериалах по мотивам комиксов DC «Флэш» и «Легенды завтрашнего дня» они сыграли подельников-суперворов Капитана Холода и Тепловую Волну.

По словам создателей, съёмки нового сезона частично проводились в Марокко, однако действие будет происходить сразу в нескольких странах.

Съёмки проходят в Марокко. Снимок из Инстаграма Рокмонда Данбара

Mashallah

Фото опубликовано rockmonddunbar (@rockmonddunbar)


Побег (сериал: 5 сезонов)
Юрий Чурсин, Кунал Шарма, Роберт Неппер, Сара Уэйн Кэллис, Амори Ноласко, Вентворт Миллер, Доминик Пёрселл, Марина Бенедикт, Рокмонд Данбар, Инбар Лави

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100