
Олден Эйренрайк
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Олден Эйренрайк в новостях
Радаев Илья (Редакция Фильм Про)
24 июня 2018
Для обывателя выручка от проката фильма в размере 339,5 млн долларов покажется умопомрачительной. Но для руководства киностудий Disney и Lucasfilm эти цифры оказались поводом для беспокойства. Вышедший четыре недели назад спин-офф «Хан Соло: Звёздные войны. Истории» показал очень низкие сборы по сравнению с другими фильмами киносаги. И если даже контрабандист Хан Соло, самый популярный герой «Звёздных войн», не смог привлечь зрителя, то что говорить о других персонажах?
Показать все
Радаев Илья (Редакция Фильм Про)
05 июня 2018
Те, кто сходил на фильм «Хан Соло», уже в курсе, что лента изобилует знакомыми персонажами. Однако никто не ожидал увидеть на экране одного из главных злодеев «Звёздных войн», который впервые появился в эпизоде «Скрытая угроза».
Показать все
Радаев Илья (Редакция Фильм Про)
24 мая 2018
Пилот космического корабля и бывший контрабандист Хан Соло – канонический герой саги «Звёздные войны», придуманной Джорджем Лукасом в 1977 году. А Харрисон Форд – актёр, который воплощал на экране этот образ, начиная с первого эпизода. Представить себе другого Хана Соло – трудно. Однако продюсеры спин-оффа решили пойти на риск и пригласили 28-летнего актёра Олдена Эренрайка сыграть молодого Соло. Естественно, поклонники ждали реакции Харрисона Форда на новый фильм.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
10 февраля 2018
«Хан Соло» — так называется новый спин-офф, то есть сюжетное ответвление вселенной «Звёздных войн», дополняющее и развивающее галерею образов космической оперы. Вслед за «Изгоем Один», собравшим у экранов России и СНГ под два с половиной миллиона зрителей, студия Lucasfilm и её старший брат-гигант Disney выпускают в прокат фантастический вестерн про юность контрабандиста Хана Соло, блестяще сыгранного когда-то Харрисоном Фордом. В нашей рубрике «Начинка» разбираем первые кадры первого ролика, собирающего миллионы просмотров в Сети.
Показать все
Маргарита Паймакова (Редакция Фильм Про)
17 января 2018
Две части «Звёздных войн» за полгода - это стало возможно благодаря майскому релизу фильма о молодости Хана Соло. О сюжете ленты Рона Ховарда до сих пор известно совсем немногое, до сих пор не вышел трейлер. Однако синопсис наконец был раскрыт кинокомпанией «Дисней».
Показать все