Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Харрисон Форд оценил нового «Хана Соло»

И позвонил режиссёру Рону Ховарду

Пилот космического корабля и бывший контрабандист Хан Соло – канонический герой саги «Звёздные войны», придуманной Джорджем Лукасом в 1977 году. А Харрисон Форд – актёр, который воплощал на экране этот образ, начиная с первого эпизода. Представить себе другого Хана Соло – трудно. Однако продюсеры спин-оффа решили пойти на риск и пригласили 28-летнего актёра Олдена Эренрайка сыграть молодого Соло. Естественно, поклонники ждали реакции Харрисона Форда на новый фильм.

Харрисон Форд оценил нового «Хана Соло»

Харрисон Форд оценил нового «Хана Соло»

Харрисон Форд дважды видел эпизод киносаги без своего участия. Рон Ховард, режиссёр «Хана Соло», признался в интервью изданию Variety, что после первого просмотра Форд позвонил ему, чтобы поделиться своими впечатлениями от игры Олдена Эренрайка. И по словам режиссёра, Форд остался доволен – молодой актёр вложил в Хана Соло что-то своё и не стал копировать воплощённый Фордом образ.

Рон Ховард:
Никогда не видел Харрисона Форда таким несдержанным в эмоциях. О фильме он отозвался восторженно, сказав: “Олден справился с ролью, вложив в неё всего себя”».

Трейлер фильма «Хан Соло: Звёздные войны. Истории»

Теперь осталось дождаться реакции фанатского сообщества, которое неоднозначно отнеслось к идее появления нового актёра в образе Хана Соло. Для Олдена Эренрайка «Звёздные войны» – первый масштабный кинопроект. До этого он снимался в фэнтезийном сериале о магах «Прекрасные создания» (2013), а известность получил в 2016 году после выхода комедии братьев Коэн о Золотом веке Голливуда «Да здравствует Цезарь!», где сыграл звезду вестернов по имени Хобби Дойл.

«Хан Соло: Звёздные войны. Истории» вышел в прокат 24 мая. В ленте рассказывается о молодости Хана Соло, о причинах, побудивших его отправиться в космическое путешествие, о знакомстве с верным другом Чубаккой. В фильме также сыграли Эмилия Кларк, Пол Беттани, Вуди Харрельсон, Дональд Гловер.
Хан Соло: Звёздные войны. Истории
Олден Эйренрайк, Харрисон Форд , Рон Ховард

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100