Однажды в Трубчевске 2019

Однажды в Трубчевске

Драма
Год:2019
Релиз РФ:19.09.2019
Страна:Россия
Хронометраж:80 мин.
Формат:2D

О фильме:

В маленьком городке все на виду. Как ни скрывай походы налево, до семьи дойдут тревожные сигналы. И тогда придется делать выбор: строить на ровном месте союз с новой «половинкой» или повиниться перед старой, да и вернуться к привычному течению жизни. Перед таким выбором встают герои фильма.

Сборы фильма:

Общие сборы

480 557

Предпродажи:

383 372

День премьеры:

5 141

Первый уикенд:

42 631

Второй уикенд:

12 350

пт 06.12.2019
11 100 ₽
25 фото
1 видео

Смотрите также

Материалы о фильме

«Ника»-2020: «Француз» режиссёра Андрея Смирнова стал лидером по числу номинаций

Российская академия кинематографических искусств объявила список номинантов на премию «Ника». Лидером по числу номинаций стала драма «Француз» режиссёра Андрея Смирнова – она представлена в девяти категориях, в том числе «Лучший игровой фильм», «Лучшая режиссёрская работа» и «Лучшая сценарная работа». Один из специальных призов вручат российской актрисе Юлии Снигирь, сыгравшей в сериале «Новый Папа» Паоло Соррентино.

Показать все
Статья
В Москве вручили премию «Событие года»

4 декабря 2019 года в московском кинотеатре «Иллюзион» состоялась торжественная церемония вручения премии «Событие года» за достижения в области кино и телевидения. Под брендом журнала «КиноРепортёр» эта премия вручая второй год подряд – ранее её вручал журнал «The Hollywood Reporter Российское издание», преемником которого и стал «КиноРепортёр». В этом году награду «Событие года» получил актёр Юрий Борисов.

Показать все
«Кинотавр»-2019. Фильмы, которые мы ждём

К своему 30-летию один из самых главных фестивалей страны собрал более чем разнообразную и перспективную конкурсную программу. «Кинотавр» пройдет в Сочи с 9 по 16 июня и вновь определит те отечественные картины, которые мы будем смотреть в течении нового прокатного года.

Показать все