
Детектив Конан: Палач Зеро 2018
Meitantei Conan Zero no Shikkōnin
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2018 |
| Релиз мир: | 13.04.2018 |
| Формат: | 2D |
О фильме:
Мальчик-детектив Конан обладает незаурядным умом, который помогает ему в расследовании преступлений. В новой серии сериала юный сыщик расследует взрыв, который произошёл в день открытия нового конференц-зала на большом токийском курорте.
Смотрите также
Материалы о фильме
Примаченко Анастасия (Редакция Фильм Про)
18 January 2019
За звание «Лучший анимационный фильм года» поборются: фильм Мамору Хосоды «Мирай из будущего», японский кассовый хит «Детектив Конан: Палач Зеро», аниме «Тайная жизнь пингвинов», выходившее в российский прокат, а также мультфильмы «Ученица младших классов - хозяйка гостиницы!» и «Драконий жемчуг: Супер — Броли».
Показать все
Примаченко Анастасия (Редакция Фильм Про)
11 December 2018
Новые имена, продолжения культовых историй и кассовые удачи в мире японской анимации. Какими полнометражными мультфильмами из Японии запомнится уходящий год?
Показать всеГеоргий Харюнин (Редакция Фильм Про)
07 August 2018
За прошедший месяц лишь единожды японский фильм оказывался во главе бокс-офиса – в уикенд 28-29 июля. В остальное время рейтинг возглавляли голливудские блокбастеры «Мир Юрского периода 2» и «Хан Соло: Звёздные войны. Истории». Картина «Код “Синий”» – полнометражное продолжение одноимённого телесериала – за первые выходные заработала $9,8 млн, показав таким образом третий стартовый результат за всю историю для японских игровых фильмов. Учитывая популярность сериала, а также результаты пятничных предварительных показов, продюсеры уверены, что фильм в прокате сможет заработать не менее $60 млн.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
26 June 2018
Фильм режиссёра Хирокадзу Корээды «Магазинные воришки», завоевавший в этом году главный приз Каннского кинофестиваля, преодолев за неделю проката в Японии планку в $9 млн (1 млрд йен), установил рекорд. Столь высоких результатов «Воришкам» удалось достичь быстрее, чем другим японским игровым картинам, вышедшим на экраны в 2018 году. Интересно, что за первые семь дней проката состоялось в общей сложности 855 тысяч сеансов. По состоянию на 22 июня, общие сборы фильма составляют уже $16,4 млн. Учитывая положительные отзывы зрителей, «Магазинным воришкам» предсказывают успешное продолжение проката и итоговые сборы в районе $30 млн (3 млрд йен).
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
29 May 2018
22-й мультфильм одноимённой киносерии о детективе Конане.
Показать все