
Ложь или действие 2017
Ложь или действие
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Страна: | Россия |
| Хронометраж: | 87 мин. |
| Формат: | 2D |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Алексей Камынин |
| Продюсер: | Артур Пинхасов, Алексей Камынин |
| Сценарист: | Егор Никитин, Алексей Камынин |
| Оператор: | Никита Корнев |
О фильме:
Главный герой приезжает со своей женой на дачу, где несколько дней назад пропал его отец. Но, как потом выясняется, герой преследует совсем иные цели.
В ролях:
Смотрите также
Материалы о фильме
Маргарита Паймакова (Редакция Фильм Про)
11 августа 2017
Фестиваль «Окно в Европу» всегда славился тем, что соединял в своей программе фильмы мэтров и режиссёров-дебютантов. В этом году в основном конкурсе участвуют 11 картин, 8 из них — дебюты. На главный приз претендуют сразу три картины в жанре роуд-муви — герои этих историй отправляются в путешествие, чтобы найти себя.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
06 августа 2017
Ежегодно в рамках фестиваля «Окно в Европу» демонстрируются новые отечественные картины, а в число его гостей входят профессиональные кинематографисты, звёзды российского кино, журналисты и кинокритики. В 2017 году за семь дней работы киносмотра зрители смогут посмотреть более 130 фильмов разных жанров и направлений. Символом юбилейного фестиваля «Окно в Европу» стал Сергей Бодров-мл., воплотивший героя, ставшего олицетворением целого поколения.
Показать все
Маргарита Паймакова (Редакция Фильм Про)
27 июля 2017
В программу одного из самых авторитетных отечественных киносмотров «Окно в Европу» входит целых пять конкурсов: игрового, документального, анимационного кино, конкурс «Выборгский счёт», для участия в котором приглашаются фильмы-лауреаты других российских фестивалей этого года, а также конкурс «Копродукция. Окно в мир», в рамках которого будут представлены фильмы международного производства.
Показать все