Ты решаешь, что смотреть

Что посмотреть / Подборки фильмов

Лучшие триллеры 2018 года

Психологические, политические и не только

В подборку самых ярких и зрелищных триллеров попали фильмы со звёздами Голливуда и малоизвестными актёрами. Пугающие, трогательные, взрывоопасные и эмоциональные фильмы – каждый найдёт в нашем материале фильм на свой вкус.

Лучшие триллеры 2018 года

Лучшие триллеры 2018 года

Тебя никогда здесь не было You Were Never Really Here

2017 / Драма, Мистика, Триллер / США, Франция

Смотреть трейлер

В избранное

Бывший агент ФБР Джо не боится никого – лишь вспышки тяжёлых воспоминаний заставляют его невольно вздрагивать и просыпаться посреди ночи. Действуя за рамками закона, он вытаскивает девушек, угодивших в сексуальное рабство. Новый заказ от американского сенатора погружает его в паутину коррупции и заговоров: несмотря ни на что, он должен вызволить из ада юную Нину, для которой Джо теперь становится последней надеждой на спасение.

Убийца 2. Против всех SICARIO: Day of the Soldado

2018 / Драма, Боевик, Криминал / Италия, США

Смотреть трейлер

В избранное

Продолжение драматического триллера «Убийца» режиссёра Дени Вильнёва. В новом фильме раскрыта история самого загадочного и мрачного персонажа – мексиканца Алехандро Гиллике. В тесном сотрудничестве с агентами ЦРУ он выводит на чистую воду людей, работающих на границе США, благодаря которым на американскую территорию не только провозят наркотики, но и проникают террористы.

Все деньги мира All the Money in the World

2017 / Криминал, Драма, Биографический фильм / США

Смотреть трейлер

В избранное

В 1973 году внук американского нефтяного магната Жана Пола Гетти был похищен бандой вооруженных людей в масках, а до этого момента молодой человек на протяжении нескольких месяцев жил в Риме. Когда преступники обнародовали требование – $17 млн, миллиардер наотрез отказался платить, мотивируя своё решение тем, что у него 14 внуков и если он заплатит хотя бы за одного, могут похитить всех.

Пассажир The Commuter

2018 / Триллер, Боевик / Австралия

Смотреть трейлер

В избранное

Главный герой этого фильма – страховой агент по имени Майкл: он ежедневно вот уже на протяжении десяти лет каждое утро добирается на поезде до своего офиса. И вот, когда в очередной раз он садится в вагон, с ним знакомится таинственная женщина: она предлагает Майклу принять участие в эксперименте. За $70 тысяч, спрятанных в туалете, ему нужно отыскать в поезде человека, которого там быть не должно. Времени на размышления нет – у страхового агента есть только одна остановка, чтобы принять правильное решение. Майкл пока ещё не знает, что он оказался втянутым в смертельный заговор.

Не в себе Unsane

2018 / Триллер, Драма, Ужасы / США

Смотреть трейлер

В избранное

Главная героиня, роль которой исполнила Клер Фой (из сериала «Корона»), пытаясь сбежать от своего прошлого, уезжает из родного города. Она оказывается в психиатрической лечебнице, где лицом к лицу сталкивается со своим самым большим страхом. Она, путая реальность и наваждение, хочет разобраться в происходящем вокруг: власти, похоже, помогать не собираются, поэтому девушке приходится рассчитывать только на саму себя.

Операция «Шаровая молния» 7 Days in Entebbe

2018 / Драма, Криминал, Триллер / Великобритания

Смотреть трейлер

В избранное

В основу фильма положены реальные события, произошедшие в 1976 году на борту самолёта, следовавшего из Тель-Авива в Париж. Борт был захвачен террористами, в связи с чем совершил вынужденную посадку в городе Энтеббе, в Уганде. Захватчики потребовали $5 млн, а также освободить из тюрем осуждённых преступников. За неделю найти дипломатическое решение так и не удалось, поэтому израильское правительство приняло решение провести антитеррористическую операцию для спасения заложников…

Пылающий Beoning

2018 / Драма, Мистика / Южная Корея

Смотреть трейлер

В избранное

Молодой человек Чон-су неожиданно для себя встречает девушку Хэ-ми, с которой он вместе рос в бедной деревушке. Она, за несколько минут вскружив ему голову, уже вскоре пропадает – Хэ-ми едет в Африку и просит Чон-су присмотреть за её кошкой. Из отпуска девушка возвращается с состоятельным мужчиной Беном, с которым познакомилась в аэропорту. Как-то раз парочка приходит в гости к Чон-су, чтобы посвятить его в свою тайну. С тех самых пор парень лишается сна, предчувствуя скорую беду.

Опасная игра Слоун Miss Sloane

2016 / Триллер, Драма / США

Смотреть трейлер

В избранное

Элизабет Слоун – главная героиня фильма – самый восстребованный лоббист политического небосклона Америки. Она хорошо умеет вести психологические игры, что позволяет ей играючи добиваться нужного результата. Элизабет никогда не проигрывает – в этом ей помогают не только знания, но и яркая внешность. Но однажды, когда она берётся за новое дело, становится понятно, что цена победы на этот раз может быть чрезмерно высока.

Город лжи City of Lies

2018 / Биографический фильм, Драма, Криминал / Великобритания

Смотреть трейлер

В избранное

7 сентября 1996 года был застрелен рэпер Тупак Шакур – в его убийстве обинили звезду хип-хоп сцены Бигги Смолза. Расследование приводит детектива Рассела Пула в звукозаписывающую компанию Death Row Records, возглавляемую местным бандитом Шугом Найтом. Согласно версии, описанной реальным прототипом Пула, за убийством Шакура стоял именно Найт, решивший избавиться от подопечного, чтобы не делиться с ним отчислениями с продаж альбомов. Чтобы замести следы, позднее Шуг Найт, при помощи продажных полицейских, расправился с Ноториусом Бигом, который конфликтовал с Шакуром.

Лондонские поля London Fields

2018 / Криминал, Триллер, Мистика / США

Смотреть трейлер

В избранное

Никола Сикс – роковая красотка, обладающая даром ясновидения. За рецептом для будущего к ней едут гости со всей страны. Но однажды из видения Никола узнаёт, что скоро умрёт. Не удержавшись от соблазна, девушка заводит отношения с тремя разными мужчинами: она точно знает, что один из них скоро её убьёт.

Простая просьба A Simple Favor

2018 / Мистика, Криминал, Драма, Триллер / США

Смотреть трейлер

В избранное

Молодая мама-блогер по имени Стефани переезжает в маленький городок, где заводит себе подругу. Эмили просит её о небольшом одолжении, а спустя сутки бесследно пропадает. Теперь главной героине, вместе с мужем пропавшей, предстоит докопаться до истины и отыскать Эмили.

Дом, который построил Джек The House That Jack Built

2018 / Драма, Триллер, Ужасы / Дания, Франция, Германия, Швеция

Смотреть трейлер

В избранное

В центре сюжета этого психологического триллера – история молодого человека, который за 12 лет стал искусным серийным убийцей. Действие картины разворачивается в 70-80-х годах XX века в американском штате Вашингтон.
Лондонские поля, Опасная игра Слоун, Дом, который построил Джек, Пассажир, Тебя никогда здесь не было, Все деньги мира, Операция «Шаровая молния», Убийца 2. Против всех, Не в себе, Пылающий, Простая просьба, Город лжи

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100