Ты решаешь, что смотреть

Что посмотреть / Подборки фильмов

Лучшие комедии 2018 года

Не только голливудские, но и российские, азиатские, британские

В нашей подборке – самые яркие комедии 2018 года. Комедии новогодние и романтические, авантюрные и хулиганские, подростковые и семейные, остросюжетные и неспешные.

Лучшие комедии 2018 года

Лучшие комедии 2018 года

Праздничный переполох Le sens de la fête

2017 / Комедия / Франция

Смотреть трейлер

В избранное

Главному герою фильма «Праздничный переполох» – Максу – нужно провести свадьбу в замке XVII века. Он контролирует абсолютно всё и всех: ему подчиняются фотограф, официанты, повара и весь остальной персонал, обслуживающий банкет. Он предупреждает своих подчинённых, что всё должно пройти идеально, но, как это обычно бывает, за одним происшествием случается другое, и вот уже мероприятие оказывается на грани срыва.

Ночные игры Game Night

2018 / Комедия, Криминал, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

В центре сюжета – история Макса и Энни, каждую неделю устраивающих вместе с друзьями так называемые «ночные игры». Старший брат Макса – Брукс – приготовил для гостей сюрприз: он оплатил услугу «квеста на дому» с подставными сотрудниками ФБР и головорезами. В этот же вечер в дом Брукса ворвались люди в масках – они связали его и похитили, всё получилось очень реалистично. Теперь друзьям придётся докопаться до истины: стоит ли спасать брата Макса или же можно просто продолжить есть сыр и пить вино.

О чём говорят мужчины. Продолжение

2018 / Комедия / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

На этот раз друзья на поезде отправляются в Санкт-Петербург. Дома осталось множество нерешённых вопросов, что вызывает определённые опасения, но они единогласно решают, что поездка сейчас важнее остальных дел, которые могут подождать до понедельника. Всего за один день героям предстоит победить слишком громких немцев, похоронить дядю Борю, попереживать от души за Михаила Прохорова, который сыграл в фильме роль миллиардера с очень странной проблемой, спеть песню из любимого мультфильма, вспомнить слово «дендрологический», а также то, как важно было в 9-м классе быстро расстегнуть лифчик.

Я худею

2018 / Комедия / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

Главная героиня фильма «Я худею» – некогда знойная блондинка Аня – любит своего парня Женю. Но со временем девушка набирает лишний вес, из-за чего он её бросает, и тогда она решает привести себя в форму. Всё начинается с банальной пробежки, которую Аня заканчивает покупкой вкусной еды в фастфуд-ресторанчике. Встретив на своём пути толстяка-добряка Колю, который решает ей помочь, девушка не только меняет образ жизни, но и обретает любовь и счастье.

Кролик Питер Peter Rabbit

2018 / Комедия, Приключения, Мультфильм / США, Австралия, Великобритания

Смотреть трейлер

В избранное

В основу этой семейной комедии положены сказки писательницы Беатрисы Поттер. Маленький непоседливый кролик Питер волею судьбы становится главой большого кроличьего семейства, которое, по традиции, добывает себе пропитание в соседнем огороде. Когда фермер, пытавшийся извести кроликов, умирает, участок и имение переходят в собственность его племянника Томаса. Питер, решив, что у него появился новый враг, изо всех сил пытается осложнить молодому человеку жизнь.

Опасный бизнес Gringo

2018 / Комедия, Драма, Боевик / США, Австралия

Смотреть трейлер

В избранное

Главный герой фильма – молодой человека по имени Гарольд – получает в своё распоряжение формулу вещества, за которым будущее: он отправляется в Мексику, чтобы лично передать её покупателю. За препаратом, которого пока ещё нет на рынке, ведут охоту, в том числе наркокартели. Сообразив, как можно быстро поправить своё пошатнувшееся финансовое положение, Гарольд сообщает своей начальнице, бойкой красотке с длинными ногами и в туфлях на каблуках, что его похищают. Требование одно – выкуп $5 млн. Вот только парень ещё не знает, что для компании, которой управляет та самая красотка, будет лучше, если он умрёт.

За бортом Overboard

2018 / Комедия, Мелодрама / США

Смотреть трейлер

В избранное

Мать-одиночка Кейт крутится на нескольких работах, чтобы прокормить трёх своих дочек, одновременно с этим она пытается учиться, чтобы не заниматься всю жизнь уборкой и доставкой пиццы. В один прекрасный день её отправляют навести порядок на яхте состоятельного мексиканца-миллиардера, который оказывается избалованным и бесцеремонным. Мужчина, в порыве злости, выкидывает за борт вещи Кейт, а через несколько дней сам падает с яхты и теряет память. Желая отомстить обидчику за долг в $3000, который ей нужно выплатить за повреждённое по вине мексиканца имущество работодателя, Кейт выдаёт себя за его жену.

Секса не будет!!! Blockers

2018 / Комедия / США

Смотреть трейлер

В избранное

Три школьницы-подружки решили во что бы то ни стало лишиться на предстоящем выпускном девственности. Они не только купили для этого красивое бельё, но и нашли себе подходящих кавалеров. Волею случая о планах девочек узнаёт мама одной из них – теперь родители собираются помешать дочерям.

Красотка на всю голову I Feel Pretty

2018 / Комедия / США

Смотреть трейлер

В избранное

Рене Беннет большую часть своей жизни переживает из-за лишнего веса: когда ей надоедает молча страдать, она покупает карточку в спортзал и отправляется на первое занятие. Неумёха падает с велотренажёра и получает травму головы – теперь она уверена, что на самом деле стала неописуемой красоткой с идеальными формами. Благодаря обретённой уверенности в себе, она достигает успеха на работе и привлекает внимание своего начальника, мистера Эйвери Леклара.

Ты водишь! Tag

2018 / Комедия / США

Смотреть трейлер

В избранное

Ежегодно на протяжении месяца пятеро друзей играют в пятнашки – это усовершенствованная версия популярной у детей игры, в которой игроки рискуют собственной шеей, работой и даже отношениями. Всё происходит ради того, чтобы противник услышал победоносный клич «Ты водишь!».

Шпион, который меня кинул The Spy Who Dumped Me

2018 / Комедия, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Неожиданно для себя Одри расстаётся с молодым человеком, из-за которого на пороге её квартиры появляются странные люди. Подговорив лучшую подругу Морган, девушка берёт дело в свои руки: чтобы спасти мир и остаться в живых, им придётся очень постараться. Их ждёт путешествие, полное опасностей и соблазнов шпионской жизни, а ещё обаятельный британский агент, готовый придти на помощь.

Агент Джонни Инглиш 3.0 Johnny English Strikes Again

2018 / Комедия, Приключения, Боевик / Великобритания

Смотреть трейлер

В избранное

На этот раз временно отошедшего от дел агента, про которого все забыли, вновь призывают в штаб: его коллеги, все до единого, были раскрыты злодеями. Образец английского стиля, главный любимец роковых красоток и просто человек, способный поставить на уши весь мир, снова вынужден встать на защиту Великобритании.

Игрушки для взрослых The Happytime Murders

2018 / Комедия, Криминал, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Сюжет фильма «Игрушки для взрослых» рассказывает о мире, в котором куклы, ставшие звёздами телешоу, живут бок о бок с людьми. События разворачиваются в Лос-Анджелесе, где кто-то начинает жестоко убивать кукол. В поисках преступника на охоту выходят бывшие напарники – брутальный частный детектив, не стесняющийся крепких выражений, и коп в юбке.

Безумно богатые азиаты Crazy Rich Asians

2018 / Комедия / США

Смотреть трейлер

В избранное

Рэйчел Чу родилась и выросла в Америке, но её семья родом из Китая. Однажды её кавалер, Ник, с которым она встречается уже год, предлагает девушке отправиться в Сингапур на свадьбу лучшего друга. Каково же было удивление Рэйчел, когда она узнала, что её избранник родом из безумно богатого семейства. Все местные красотки видят его своим мужем, а мама Ника считает, что Рэйчел ему не пара. Главной героине предстоит доказать себе и окружающим, что она – та самая.
О чём говорят мужчины. Продолжение, Ночные игры, Ты водишь!, Агент Джонни Инглиш 3.0, Праздничный переполох, Шпион, который меня кинул, Я худею, Секса не будет!!!, Кролик Питер, За бортом, Опасный бизнес, Красотка на всю голову, Безумно богатые азиаты, Игрушки для взрослых

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100