Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Кит Харингтон первым узнал финал «Игры престолов»

Актёр признался, что не смог сдержать слёз

Исполнитель роли Джона Сноу в популярнейшем телесериале «Игра престолов» рассказал журналистам, что ознакомился со сценарием восьмого сезона и расплакался, дойдя до финала. Правда, он уверяет, что это не спойлер: печаль Кита Харингтона связана не с участью его героя, а с тем, что заканчивается история, которой он отдал восемь лет своей жизни.

Кит Харингтон первым узнал финал «Игры престолов»

Кит Харингтон первым узнал финал «Игры престолов»

Съёмки восьмого сезона «Игры престолов» в настоящий момент уже начались. Они ведутся в условиях строжайшей секретности: на этот раз актёрам запрещено фотографировать во время работы и делиться подробностями сценария. Кит Харингтон на днях стал гостем The One Show на BBC, где рассказал, что уже состоялась читка финальных сцен нового сезона, - и это заставило его прослезиться.

Актёр рассказывает:
Работа над сериалом заняла восемь лет, и никто не переживает за происходящее больше, чем мы. Я провёл в команде «Игры престолов» больше времени, чем где бы то ни было, - чем в школе, чем в танцевальной студии, чем в театре. Меня очень расстраивает необходимость снимать самую последнюю сцену, прощаться со всеми. Это будет очень странный год».

Харингтон также признался, что ему запрещено рассказывать о каких-либо сюжетных поворотах, но первое, что он сделает, отыграв в финальной сцене «Игры престолов», - это избавится от своих длинных волос.

«Игра престолов». Дублированный трейлер седьмого сезона
Игра престолов (сериал), Игра престолов (сериал: 8 сезон)
Кит Харингтон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100