Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

15 мотиваций от Жана Рено

Житейские мудрости француза, который родился в Касабланке

Суперзвезда Жан Рено при этом ещё и супервсеядный актёр. Он снимается везде, от стильных драм и триллеров до блокбастеров-однодневок, низкобюджетных комедий и телесериалов. Не говоря уже о том, что играет в театре, увлекается футболом, а большую часть времени старается проводить с семьёй. Муза Люка Бессона делится опытом.

15 мотиваций от Жана Рено

15 мотиваций от Жана Рено

Юноша с ипанскими корнями приехал во Францию, получил гражданство и начал долгий путь к своей мечте. Так уж оказалось, что мечтой этой было кино. Но прошло полтора десятилетия, прежде чем Хуана Морено, взявшего себе псевдоним Жан Рено, заметили самые продвинутые кинозрители, а потом ещё несколько лет, после которых он превратился в кумира миллионов, причём и тех, что жили далеко за пределами Франции.

Сегодня его фильмография медленно подбирается к сотне названий. Жан Рено объездил весь мир, его считают за честь пригласить на главную роль создатели самых дорогих картин, а он старается не слишком спешить с новыми ролями, потому что именно сейчас он наиболее ценит настоящую жизнь во всех её проявлениях.

Жан Рено

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100