Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

15 мотиваций от Одри Тоту

О том, что по-настоящему важно

«Жизнь даётся один раз, и хочется прожить её бодро, осмысленно, красиво» - так написал Чехов в «Рассказе неизвестного человека». Но чьему опыту доверять, на кого ориентироваться? В нашей новой рубрике - «Мотивации» - мы находим житейские мудрости в словах кинозвёзд. Они многого добились, прославились, заслужили любовь миллионов. Как им это удалось? В первом выпуске отвечает Одри Тоту.

15 мотиваций от Одри Тоту

15 мотиваций от Одри Тоту

Одри Тоту - лицо французского кино на мировой арене. Это особенно удивительно, учитывая, что Тоту очень редко снимается в Голливуде. Её пример - доказательство того, что настоящему таланту не нужно идти на уступки. И у звезды «Амели» есть жизненная философия, кодекс, которому она стремится следовать. Да и киногероини Тоту, как признаётся актриса, - ей под стать.

15 мотиваций от Одри Тоту




Одри Тоту, которая начала сниматься в кино 25 лет назад, не сбавляет обороты до сих пор. Только за последние полтора года её можно было увидеть на больших экранах трижды - в приключенческой драме «Одиссея» и мелодрамах «Вечность» и «Ночь в Париже». При этом Тоту остаётся верной французскому кинематографу - она давно дистанцировалась от Голливуда. Так, последний раз в американском блокбастере она появилась в 2006 году - в «Коде Да Винчи», экранизации Дэна Брауна.

Лучшие фильмы с Одри Тоту по версии «Фильм Про»/«Индустрии кино»
Код Да Винчи, Амели, Вечность, Одиссея, Ночь в Париже
Одри Тоту

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100