Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

15 мотиваций от Вуди Аллена

Несколько рецептов счастливой и успешной жизни

Один из самых успешных режиссёров, чьё лицо при этом знает весь мир, а шутки повторяются миллионы раз, при этом оставаясь смешными. Вуди Аллен - образец человека, который в течение многих лет остаётся верен самому себе и при этом очень чуток ко всему, что происходит в мире. Обладатель всех возможных кинематографических регалий, автор десятков суперпопулярных фильмов. К его словам стоит прислушаться.

15 мотиваций от Вуди Аллена

15 мотиваций от Вуди Аллена

Более полувека Вуди Аллен снимает своё кино (во всех жанрах!), пишет книги, играет джаз и путешествует по всему миру. Его обожают женщины, ему подражают мужчины. Без упоминания его фильмов невозможно представить себе интеллектуальную вечеринку. Каждый год Вуди Аллен выпускает по картине, не сбавляя оборотов, оставаясь интересным самой широкой публике, но являясь примером по-настоящему авторского, узнаваемого, умного, смешного и при этом всегда немного грустного кино. Его афоризмам позавидовал бы Оскар Уайльд, а популярности его лирического героя Вуди - самые накачанные красавцы из молодёжных хитов, потому что Вуди Аллен, помимо прочего, всегда был секс-символом и пользовался огромным успехом у женщин. В чём же секрет?


К девятому десятку Вуди Аллен ни капли не сдал. Его «Жасмин» многие называли лучшей картиной сезона. Коммерческий успех ретро-комедии «Светская жизнь» не может не поражать, учитывая что среди других его работ это вполне рядовой фильм. Его первый в жизни сериал «Кризис в шести сценах» посмотрели миллионы зрителей малого экрана, и все, кто хоть немного интересуется кино, с нетерпением ждут выхода его новой работы «Колесо Чудес». Вуди Аллен продолжает гастролировать со своим джаз-бандом по миру, он полон сил и идей. Только что сниматься в своих картинах стал значительно реже, доверяя молодым актёрам роли, которые ранее скорее сыграл бы сам. Хотя все уверены, что ещё не раз увидят его на экране.

Трейлер фильма «Светская жизнь»
Жасмин, Светская жизнь
Вуди Аллен

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100