Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Игра престолов. 7 сезон»: новый трейлер раскрывает долгожданный союз

Третий эпизод выйдет на малые экраны 30 июля

Тизер нового эпизода «Игры престолов» обещает самую ожидаемую поклонниками сериала встречу: по всей видимости, именно в следующей серии Дейенерис Таргариен (эту роль исполняет британская актриса Эмилия Кларк), наконец, познакомится с Джоном Сноу (Кит Харингтон). Как многие зрители уже знают, Дейенерис доплыла до Королевских земель и даже заручилась поддержкой некоторых видных домов Семи Королевств. Впереди - переговоры с Королём Севера, который ищет у неё поддержки в борьбе с таинственной угрозой.

«Игра престолов. 7 сезон»: новый трейлер раскрывает долгожданный союз

«Игра престолов. 7 сезон»: новый трейлер раскрывает долгожданный союз

ВНИМАНИЕ! НИЖЕСЛЕДУЮЩИЙ ТЕКСТ МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ СПОЙЛЕРЫ!


Из второй серии седьмого сезона «Игры престолов» мы узнали, что Джон Сноу направляется на юг, чтобы встретиться с Дейенерис Таргариен и попросить её о помощи в борьбе с Белыми ходоками - нечистью, которая угрожает погубить всё живое в Вестеросе. Более того, родовой замок Таргариенов на острове Драконий камень, некогда служивший резиденцией претендента на Железный трон Станниса Баратеона, а ныне ставший обителью Дени, по слухам, стоит на горе драконьего стекла - обсидиана, способного убивать Белых ходоков. Так что у Джона - двойной интерес в столь долгожданном альянсе. В финале тизера серии «Правосудие королевы» он, наконец, предстаёт перед Дейенерис.

«Игра престолов». 7 сезон. Тизер 3 серии «Правосудие королевы»

На вероятность встречи Дейенерис и Джона уже указывали фотографии со съёмок нового сезона, судя по которым Сноу предстоит встретиться не только с матерью драконов, но и с самими огнедышащими ящерами. Также их альянс упомянут в кратком описании всех серий сезона, слитом в Сеть одним из пользователей сайта Reddit: скорее всего, персонажи не просто заключат некий договор о совместных действиях, но и проникнутся друг к другу романтическими чувствами. Напомним, что создатели сериала ранее раскрыли, что Джон Сноу не является сыном Неда Старка. На самом деле его родителями были Лианна Старк и принц Рейегар Таргариен, так что Дейенерис приходится новоиспечённому Королю Севера тёткой, а сам он вполне может претендовать на звание наследника Железного Трона.

«Игра престолов». Дублированный трейлер седьмого сезона
Игра престолов (сериал), Игра престолов (сериал: 7 сезон)
Эмилия Кларк, Кит Харингтон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100