Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Кира Найтли появилась на обложке апрельского номера Vogue Italia

Новые снимки актрисы были выполнены украинским фотографом

32-летняя актриса стала лицом апрельского выпуска итальянского Vogue. На снимках, сделанных украинским фотографом Еленой Емчук, девушка предстала в ярких нарядах, а сама фотосессия проходила в интерьерах и экстерьерах дворянской усадьбы.

Фото дня: Кира Найтли появилась на обложке апрельского номера Vogue Italia

Фото дня: Кира Найтли появилась на обложке апрельского номера Vogue Italia

Новая фотосессия Киры Найтли получила название Lives we'll never live («Жизни, которые нам не суждено прожить»). На некоторых фотографиях актриса выглядит совсем не такой, какой её привыкли видеть зрители и поклонники: стилисты причудливым образом соединили ретро-аксессуары, восточные ткани, ультрамодные вещи и спортивное нижнее бельё.

Кира Найтли в объективе украинского фотографа Елены Емчук


Автор снимков, Елена Емчук, переехала в Америку из Украины в 11 лет. Сегодня для модного сообщества она – звёздный фотограф, для музыкантов – авторитетный режиссёр, для арт-критиков – популярный художник, при этом Елена гордится своим происхождением, черпает в славянском фольклоре идеи для работы. На её счету - съёмки для таких брендов, как Kenzo, Bergdorf Goodman, Porter, Carolina Herrera, Christian Lacroix и Vera Wang, а также для журналов Vogue, Dazed & Confused и i-D; не так давно акварельные работы Емчук были представлены на выставке в Милане, а на исторической родине Елена издала книгу воспоминаний о киевском Гидропарке.

Фотосессия была проведена в интерьерах и экстерьерах дворянской усадьбы

Кира Найтли

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100