Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Дочь Сталлоне поразила интернет новой фотосессией

Восемнадцатилетняя Систин продолжает делать модельную карьеру

Систин Сталлоне, средняя дочь Сильвестра Сталлоне, решила не идти по стопам отца - сниматься в кино она пока не планирует. Однако девушке всегда было важно, чтобы о ней судили не по достижениям звёздного папы, а по её собственным победам. Она уже стала лицом нескольких брендов и на днях представила в Инстаграме кадры из новой рекламной фотосессии.

Фото дня: Дочь Сталлоне поразила интернет новой фотосессией

Фото дня: Дочь Сталлоне поразила интернет новой фотосессией

На сей раз Систин Сталлоне снялась для рекламной кампании популярной обувной марки ZCD Montreal вместе с аргентинской моделью и актрисой Камилой Морроне. Напомним, что ранее Систин представляла такие марки, как TWINSET Simona Barbieri, Botkier, Michael Kors, а также стала звездой рождественского видеокалендаря от журнала Love, снявшись в очень откровенном ролике.

Дочерей Сталлоне назвали Мисс «Золотой глобус»-2017. Фото



Профессию дочь Слая выбрала, опираясь на пример своей матери, Дженнифер Флавин, которая была известной моделью 1990-х:
Когда я была маленькой, я постоянно просила маму показать мне её модельное портфолио. Мне кажется, именно тогда я влюбилась в моду и действительно заинтересовалась этой индустрией. Моя мама стала для меня настоящим наставником. Она неустанно напоминает мне о необходимости быть пунк­туальной, вести себя профес­сионально, потому что в этом бизнесе очень много красивых людей, но имеет значение только то, как и насколько ты отдаёшься работе. Я не хочу, чтобы обо мне судили только по тому, что я дочь Сильвестра Сталлоне, я хочу показать миру, что значу что-то сама по себе».

Фотография из Инстаграма Систин Сталлоне

@zcdmontreal ✨

Публикация от Sistine (@sistinestallone)


Сильвестр Сталлоне, Дженнифер Флавин

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100