Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

18-летняя дочь Сталлоне снялась в откровенном видео

Систин Роуз продемонстрировала великолепную фигуру в кружевном белье

Систин - 18-летняя дочь звезды боевиков Сильвестра Сталлоне и американской модели Дженнифер Флавин, которая младше Слая на 22 года. Как и старшая дочь пары, 20-летняя София, Систин решила покорять фэшн-индустрию: девушка активно снимается для глянца с 16 лет (её карьера стартовала со съёмки для Teen Vogue). Красоту младших Сталлоне уже оценили по достоинству: в этом году Систин, София и 14-летняя Скарлетт разделили на троих звание «Мисс "Золотой глобус"».

18-летняя дочь Сталлоне снялась в откровенном видео

18-летняя дочь Сталлоне снялась в откровенном видео

© Photo by Larry Busacca/Getty Images for SAINT LAURENT

На этот раз Систин Роуз снялась для рождественского видеокалендаря от журнала Love, известного тем, что звёзды в нём порой предстают в весьма провокационных образах. Сама Систин появилась в видео в кружевном нижнем белье и в байкерской куртке на голое тело. Ранее девушка не была замечена в эротических фотосессиях, однако, как известно, Сильвестр Сталлоне просто боготворит своих дочерей и вряд ли будет против такого опыта.

Дочери Сильвестра Сталлоне поразили интернет своей красотой


Систин Сталлоне для журнала Love

Режиссёром ролика стал Дуг Инглиш, фотограф и видеограф, известный своей работой с крупными брендами и глянцевыми журналами. В кадре обворожительная Сталлоне сексуально двигается под композицию Cherry Bomb группы The Runaways. Её смелый образ создавал стилист Шон Найт, а костюмы, которые можно увидеть на девушке, принадлежат авторству американского модельера Марка Джейкобса. Видео уже набрало несколько тысяч просмотров и сотни комментариев.

Ролик из Инстаграма журнала LOVE

🖤 @sistinestallone 🖤 by @douginglish @seanknight 🖤 @marcjacobs

Видео опубликовано LOVE MAGAZINE (@thelovemagazine)



Сильвестр Сталлоне, Дженнифер Флавин

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100