Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Эмилия Кларк поделилась первым снимком для Dolce & Gabbana

Актриса снова радует подписчиков своего Инстаграма

30-летняя звезда «Игры престолов» сменила Скарлетт Йоханссон на посту лица аромата The One от Dolce & Gabbana. Примечательно, что мужскую версию этого же аромата будет представлять коллега Эмилии по сериалу - актёр Кит Харингтон (какое-то время даже ходили слухи, что их связывают не только дружеские отношения).

Фото дня: Эмилия Кларк поделилась первым снимком для Dolce & Gabbana

Фото дня: Эмилия Кларк поделилась первым снимком для Dolce & Gabbana

Эмилия Кларк опубликовала фотографию со съёмочной площадки рекламного ролика для Dolce & Gabbana: на нём она позирует на улицах Неаполя. По фотографии становится ясно, что для съёмок улицу не перекрывали: можно заметить, что актрису пытаются сфотографировать прохожие. Как сказала Кларк ранее, Dolce & Gabbana точно знают, как превратить простую британскую девушку в настоящую итальянскую королеву (кстати, сама Эмилия неоднократно выбирала платья бренда для выходов в свет). Ролики и фотографии новой рекламной кампании будут опубликованы только в сентябре, однако актриса, скорее всего, ещё не единожды поделится кадрами из-за кулис.

Доменико Дольче и Стефано Габбана объяснили, почему выбрали именно звезду «Игры престолов»:
Эмилия Кларк является идеальным воплощением женщины Dolce & Gabbana. Её личность и естественная красота станут прекрасным дополнением новой рекламной кампании».

Фото из Инстаграма Эмилии Кларк

Memories of my Naples embrace... #mondaystruggleswithasliceofmammamia 💃

Публикация от @emilia_clarke


Эмилия Кларк

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100