Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Звёздные войны. Эпизод VIII» получил название

Премьера картины назначена на 14 декабря

Продолжение популярнейшего фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы», возродившего франшизу, выйдет на экраны к Рождеству 2017 года. Создатели ленты наконец обнародовали название нового эпизода, и оно звучит как Star Wars: The Last Jedi. Так как в английском языке формы единственного и множественного числа у слова Jedi одинаковы, название можно перевести как «Звёздные войны: Последний Джедай» или же как «Звёздные войны: Последние Джедаи». Вероятнее всего, имеется в виду всё же один джедай, однако само название всё равно не раскрывает интриги, кто же из главных героев (как мы знаем, Силой наделена Рэй, но одним из главных героев новой картины станет и Люк Скайуокер). Действие новой картины начнётся с момента окончания предыдущей части, то есть со встречи Рэй и Люка Скайуокера, долгие годы жившего в уединении.

«Звёздные войны. Эпизод VIII» получил название

«Звёздные войны. Эпизод VIII» получил название

Восьмой эпизод - вторая часть новейшей, третьей трилогии, в центре сюжета которой - новые герои и новые злодеи. Так, главным антагонистом становится Кайло Рен (Адам Драйвер), сын принцессы Леи и контрабандиста Хана Соло. Помимо Драйвера, в новом фильме появятся уже знакомые по «Пробуждению силы» Дэйзи Ридли, Оскар Айзек, Джон Бойега, Донал Глисон и Гвендолин Кристи, а также звёзды оригинальной трилогии - Марк Хэмилл и Кэрри Фишер, которая перед смертью успела закончить работу над этим проектом (актриса скоропостижно скончалась 27 декабря 2016 года). По слухам, значимые роли также достались Бенисио Дель Торо и Лоре Дёрн, а в качестве камео появится Том Харди, который якобы сыграл штурмовика (как это сделал Дэниэл Крэйг в седьмом эпизоде).

Логотип восьмого эпизода

Звёздные войны: Пробуждение Силы, Звёздные войны: Последние джедаи
Донал Глисон, Том Харди, Лора Дерн, Бенисио Дель Торо, Адам Драйвер, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Дэниэл Крэйг, Оскар Айзек, Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Гвендолин Кристи

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100