Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Марго Робби вышла в свет после замужества

26-летняя австралийка похвасталась обручальным кольцом

Звезда «Волка с Уолл-стрит» и «Отряда самоубийц» появилась на церемонии вручения премии Image Makers Awards журнала Marie Claire, которая прошла в Лос-Анджелесе. Лауреатами этой премии традиционно становятся профессионалы, трудящиеся над внешним видом знаменитостей, - парикмахеры, визажисты, стилисты и имиджмейкеры, а самые стильные звёзды присутствуют на церемонии в качестве почётных гостей.

Фото дня: Марго Робби вышла в свет после замужества

Фото дня: Марго Робби вышла в свет после замужества

© Photo by Frazer Harrison/Getty Images

Как известно, популярнейшая актриса Марго Робби, ставшая одной из главных героинь светской хроники ушедшего года, в декабре тайно вышла замуж за своего давнего возлюбленного, режиссёра Тома Акерли (пара познакомилась на съёмках фильма «Французская сюита» - роман закрутился чуть ли не с первой встречи). Церемония Image Makers Awards стала первым светским выходом австралийки после радостного события. Все гости церемонии отметили, что она выглядит необычайно счастливой.

Марго Робби на церемонии вручения премии Image Makers Awards. Photo by Matt Winkelmeyer/Getty Images for Marie Claire


Для мероприятия актриса выбрала наряд от Valentino из коллекции весна-лето 2017: широкие брюки и кожаную тунику с глубоким декольте. К лаконичному наряду Робби добавила чёрный клатч-минодьер и браслет из белого золота с бриллиантами, однако внимание фотографов привлёк другой аксессуар - роскошное обручальное кольцо звезды.

Обручальное кольцо Марго Робби. Photo by Matt Winkelmeyer/Getty Images for Marie Claire

Марго Робби

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100