Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Марго Робби тайно вышла замуж

Эту информацию подтвердила сама актриса

Звезда «Волка с Уолл-стрит» и «Отряда самоубийц» – Марго Робби – в прошедшие выходные тайно вышла замуж за своего возлюбленного, сценариста Тома Акерли. По данным издания The Daily Telegraph, церемония бракосочетания состоялась в курортном местечке Голд-Кост, которое находится в Австралии. На мероприятие были приглашены только самые близкие – мама Марго, её братья Кэмерон и Лахлен, сестра Анна, а также брат Тома – Джеймс.

Марго Робби тайно вышла замуж

Марго Робби тайно вышла замуж

© Photo by Matthew Eisman/Getty Images for IFP

Слухи относительно состоявшейся свадьбы подтвердила сама актриса – в ночь с 19 на 20 декабря в своём Инстаграме она опубликовала фотографию, на которой Робби демонстрирует свой безымянный палец с обручальным кольцом.



Роман Марго Робби и Тома Акерли начался ещё в 2014 году на съёмках картины «Французская сюита» – с тех пор пара не расставалась. При этом таблоиды неоднократно приписывали Робби романы с теми или иными знаменитостями – в ноябре 2016-го СМИ сообщили, что актрисой увлечён Брэд Питт, совсем недавно расставшийся с Анджелиной Джоли, но эти слухи, конечно, не подтвердились. Прошедшая церемония бракосочетания, как утверждают источники The Daily Telegraph, была довольно скромной по голливудским меркам, однако её предшествовала громкая пляжная вечеринка.
Волк с Уолл-стрит, Отряд самоубийц, Французская сюита
Марго Робби, Анджелина Джоли, Брэд Питт, Том Акерли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100