Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Игра престолов»: фанатский трейлер нового сезона собирает миллионы просмотров

Свежие эпизоды выйдут на телеканале HBO летом 2017 года

«Игра престолов» - одно из самых популярных шоу на современном ТВ. Ко всему прочему, его новые сезоны в каком-то смысле являются инновацией: начавшись как экранизация цикла романов Джорджа Мартина, сериал превратился в итоге в самостоятельное произведение, сюжетные повороты которого зрители не могут предугадать. Неудивительно, что фанаты картины с нетерпением ждут любых новостей - а иногда даже сами создают инфоповоды.

«Игра престолов»: фанатский трейлер нового сезона собирает миллионы просмотров

«Игра престолов»: фанатский трейлер нового сезона собирает миллионы просмотров

Недавно в Сети появился фан-трейлер седьмого сезона «Игры престолов». Создатели дали видео название Reign («Царствование») и собрали туда кадры из уже вышедших серий, так или иначе связанные с основными претендентами на Железный Трон. Примечательно, что многие издания распространили видео с пометкой «первый официальный трейлер нового сезона». Некоторые даже утверждали, что ролик выпущен телеканалом HBO и содержит фрагменты новых серий. Правда, самые преданные поклонники телешоу сразу поняли, в чём обман, но эпичные моменты с удовольствием пересмотрели.

Фанатский трейлер седьмого сезона «Игры престолов»

Тем не менее стоит отметить, что первое видео нового сезона уже существует: оно пока лишь транслируется на HBO и не выложено в Сети в хорошем качестве, хотя при желании можно найти «экранную версию». При этом особенно упорные зрители даже сделали несколько фотографий с экранов, подтверждающих новости со съёмочной площадки: время объединения семейства Старков пришло.

Кадры из первого тизера седьмого сезона «Игры престолов»
Игра престолов (сериал)
Лина Хиди, Николай Костер-Вальдау, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Мэйси Уильямс, Софи Тёрнер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100