Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Скарлетт Йоханссон стала продавщицей попкорна в Париже

Голливудская звезда открыла во французской столице магазин

В прошедшие выходные актриса Скарлетт Йоханссон приняла участие в церемонии открытия собственного магазина по продаже попкорна. Место для этого заведения было выбрано не случайно – магазин Yummy Pop разместился в парижском районе Маре на правом берегу Сены: здесь находятся торговые павильоны известных во всём мире марок, а также самые элитные клубы.

Фото дня: Скарлетт Йоханссон стала продавщицей попкорна в Париже

Фото дня: Скарлетт Йоханссон стала продавщицей попкорна в Париже

© Photo by Pascal Le Segretain/Getty Images for Yummy Pop

В первый день работы Yummy Pop Йоханссон лично встала за прилавок. Идея открыть подобный магазин во Франции – на родине её мужа Ромена Дориака – пришла к актрисе несколько месяцев назад. Какое-то время ушло на проработку коммерческого плана, а также на поиск удобного места, но зато теперь все желающие смогут попробовать попкорн, изготовленный по рецептам от голливудской звезды. По заверениям Скарлетт Йоханссон, Yummy Pop будет ориентирован на гурманов, на людей, которым интересно попробовать нечто экзотичное. Например, здесь будут продавать попкорн с морской солью, клубникой со сливками, с пармезаном, с шалфеем и с другими различными наполнителями.

Скарлетт Йоханссон за прилавком магазина, Photo by Pascal Le Segretain/Getty Images for Yummy Pop

Чтобы поприсутствовать на открытии своего магазина, Скарлетт Йоханссон не пришлось отпрашиваться со съёмочной площадки. Совсем недавно закончились съёмки комедии «Тряхни телом», в которой актриса сыграла одну из главных ролей, а за несколько месяцев до этого она была занята в работе над фантастическим триллером «Призрак в доспехах» - его российская премьера намечена на 30 марта 2017 года.
Призрак в доспехах
Скарлетт Йоханссон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100