Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: нестареющая Моника Беллуччи сразила гостей кинофестиваля откровенным декольте

Актриса посетила церемонию открытия Фестиваля имени братьев Люмьер

Накануне во французском городе Лион прошла церемония открытия восьмого ежегодного Кинофестиваля имени братьев Люмьер. Больше всего внимания к себе привлекла Моника Беллуччи, которая появилась на красной дорожке в платье чёрного цвета с открытыми плечами. Наряд дополнили элегантная чёрная сумочка и высокие сапоги.

Фото дня: нестареющая Моника Беллуччи сразила гостей кинофестиваля откровенным декольте

Фото дня: нестареющая Моника Беллуччи сразила гостей кинофестиваля откровенным декольте

© Photo by Dominique Charriau/Getty Images

На мероприятии актриса с удовольствием позировала многочисленным фотографам и махала рукой поклонникам - она выглядела весьма довольной и отдохнувшей. В последние месяцы Беллуччи часто появляется на различных вечеринках и светских мероприятиях, каждый раз приковывая к себе внимание аудитории. Несмотря на свой возраст – 52 года – итальянка абсолютно не стесняется появившихся морщин.

Photo by Dominique Charriau/Getty Images

В прошлом году Моника Беллуччи появилась в картине «007: Спектр» - очередной части киносаги о шпионе Джеймсе Бонде, в котором она исполнила роль роковой красотки, соблазнившей агента британской разведки. В этом году на экраны выйдет ещё один фильм с её участием – драма Эмира Кустурицы «По млечному пути» (российская премьера состоится 15 декабря). А в 2017-м актриса появится в возрождённом телесериале «Твин Пикс» - о величине её роли на данный момент никакой информации нет.

Трейлер фильма «007: Спектр»
Твин Пикс (сериал), 007: Спектр, По млечному пути
Моника Беллуччи, Эмир Кустурица

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100