Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Братья Пола Уокера объяснили, как его герой может вернуться в новом «Форсаже»

Брайан О'Коннер может появиться в восьмой части популярнейшей автосаги

«Форсаж 8» выйдет на российские экраны 13 апреля 2017 года. По слухам, действие нового фильма будет разворачиваться после того, как группа Доминика Торрето расстаётся с Брайаном О’Коннером, роль которого исполнял трагически погибший Пол Уокер. Однако по слухам, велика вероятность, что персонаж ещё появится на экранах до того, как киносерия будет завершена.

Братья Пола Уокера объяснили, как его герой может вернуться в новом «Форсаже»

Братья Пола Уокера объяснили, как его герой может вернуться в новом «Форсаже»

Пол Уокер, погибший в автокатастрофе 30 ноября 2013 года, не успел закончить работу над седьмой частью «Форсажа». Однако тогда создавать Брайана на экране помогли его братья – Калеб и Коди Уокеры, чья деятельность также связана с кинематографом. На этапе постпродакшна их внешность была изменена с помощью технологии CGI.

«Форсаж 7». Посвящение Полу Уокеру

«Форсаж» без Пола Уокера: куда двинется киносерия


В недавнем интервью изданию Entertaiment Tonight Калеб Уокер рассказал, что у него состоялся телефонный разговор с Вином Дизелем, в ходе которого обсуждалось возвращение персонажа в киносерию:
Мы с Вином проговорили примерно около часа, обсуждая возвращение Брайана на экране. Ему нужно наше благословение. Дизель спросил, возможно ли вернуть героя Пола в фильм. Чтобы его поклонники знали, что он всё ещё здесь».

Пол Уокер и его братья


Однако многие фанаты франшизы уже высказали своё недовольство этой новостью: по их мнению, прощание с персонажем в седьмой части поставило очень сильную точку в истории Брайана и действительно казалось трогательным жестом памяти. Некоторые даже попросили Дизеля «не играть на чувствах» тех, кто любил Пола Уокера.

«Форсаж». Трейлер к юбилею киносерии
Форсаж 7, Форсаж 8
Вин Дизель, Пол Уокер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100