Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Мила Кунис сменила имидж

Актриса удивила поклонников невероятно простым нарядом

Мила Кунис посетила специальный показ комедийной ленты «Очень плохие мамочки», в которой она исполнила одну из главных ролей. На красной дорожке мероприятия актриса появилась в изящном чёрном комбинезоне. Вероятно, Кунис не позаботилась о соответствующем её положению наряде – она ожидает появления на свет второго ребёнка – и потому выбрала для премьеры довольно простой, но удобный комбинезон. Правда, внимание аудитории привлекло совершенно другое – актриса избавилась от своих длинных красивых волос.

Фото дня: Мила Кунис сменила имидж

Фото дня: Мила Кунис сменила имидж

© Photo by Neilson Barnard/Getty Images

На красной дорожке специального показа комедии «Очень плохие мамочки» Мила Кунис появилась в новом имидже – актриса отстригла надоевшие ей длинные роскошные волосы. Обозреватели американского издания People были удивлены столь радикальными переменами в образе, но подчеркнули, что новая стрижка Кунис очень идёт. Более того, наряд, выбранный Кунис для этого светского мероприятия, подтвердил слухи о том, что актриса ожидает появления на свет второго ребёнка. Впервые об этом заговорили в конце мая, но тогда пара Кучер-Кунис никак не прокомментировала просочившуюся в СМИ информацию.

Трейлер фильма «Очень плохие мамочки»

Комедия «Очень плохие мамочки» выйдет в российский прокат 1 сентября. Картина расскажет об идеальных матерях, примерных жёнах и хороших домохозяйках, которым надоело, что им постоянно напоминают об их обязанностях. Девушки решают, что с них хватит – и пускаются во все тяжкие.
Очень плохие мамочки
Эштон Кучер, Мила Кунис

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100