Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Марго Робби выбрала экзотичный образ для премьеры «Тарзана»

Актриса представила свою новую картину в Лос-Анджелесе

Завтра в мировой прокат выходит фильм «Тарзан. Легенда», однако его торжественная официальная премьера состоялась 27 июня в Голливуде, в кинотеатре «Долби» (именно он служит постоянной площадкой вручения премии «Оскар»). На торжественное мероприятие прибыли исполнители главных ролей: Марго Робби, Александр Скарсгард, Кристоф Вальц, Сэмюэл Л. Джексон и многие другие звёзды.

Фото дня: Марго Робби выбрала экзотичный образ для премьеры «Тарзана»

Фото дня: Марго Робби выбрала экзотичный образ для премьеры «Тарзана»

© Photo by Alberto E. Rodriguez/Getty Images

Марго Робби прибыла на торжество в роскошном чёрном шёлковом платье от бренда Gucci, которое украшали манжеты из искусственного розового меха и изысканная вышивка в китайском стиле. Образ актриса дополнила босоножками (также от Gucci) с очень высоким каблуком и платформой. На всех светских мероприятиях Марго выглядит безупречно, ведь её стилист – Кейт Янг, работающая с такими звёздами, как Натали Портман, Сальма Хайек, Сиенна Миллер и Мэгги Джилленхол.

Кристоф Вальц, Александр Скарсгард, Марго Робби, Сэмюэл Л. Джексон и Джимон Хонсу на премьере картины «Тарзан» в Лос-Анджелесе. Photo by Alberto E. Rodriguez/Getty Images


Картину «Тарзан. Легенда» можно будет посмотреть в кинотеатрах с 30 июня. Это новое прочтение почти что ставшего классикой сюжета о человеке-обезьяне, который на сей раз должен помочь спасти родные джунгли от жестокого и вероломного военачальника. Робби, в свою очередь, сыграла Джейн Портер – супругу Тарзана, который, вернувшись из джунглей, стал настоящим британским лордом.

Команда фильма «Тарзан. Легенда» отвечает на вопросы «Индустрии кино»
Тарзан. Легенда
Марго Робби, Кристоф Вальц, Сэмюэл Л. Джексон, Александр Скарсгард, Джимон Хонсу

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100