Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Звезда «Игры престолов» выдала секреты продолжения сериала

Софи Тёрнер проговорилась во время недавнего интервью

«Игра престолов» давно закрепила за собой звание одного из самых непредсказуемых телесериалов. Несмотря на обилие персонажей, влияющих на сюжетную линию, судьба каждого из них постоянно висит на волоске. Не исключение и Санса Старк, роль которой в сериале исполняет Софи Тёрнер. Актриса появилась на красной дорожке церемонии вручения премии «Оскар» и в интервью каналу E! проговорилась о том, что ожидает её героиню в новом сезоне.

Звезда «Игры престолов» выдала секреты продолжения сериала

Звезда «Игры престолов» выдала секреты продолжения сериала

© Photo by Kevork Djansezian/Getty Images

Главная интрига продолжения «Игры престолов» на данный момент связана с судьбой Джона Сноу, которого зарезали в концовке пятого сезона. О том, останется ли этот персонаж в живых, высказываются не только поклонники, но и актёры из сериала. Своими мыслями на эту тему уже поделились Мэйси Уильямс, Эмилия Кларк, Крис Ван Хаутен, а также Кит Харрингтон, исполнивший роль Джона Сноу. На красной дорожке журналисты телеканала E! поинтересовались у актрисы Софи Тёрнер о том, что ждать зрителям в шестом сезоне «Игры престолов».

Видимо, сама того не ожидая, исполнительница роли Сансы Старк проговорилась о том, что ожидает её героиню:
Листаю я сценарий: смерть, смерть, смерть, смерть, смерть… Так, со мной в этом сезоне всё будет нормально».

Учитывая скорую премьеру продолжения, есть вероятность, что подобные «сливы» информации являются частью рекламной кампании «Игры престолов». То есть всё, что нам рассказывают исполнители главных ролей, согласовывается с авторами сериала. С другой стороны, Софи Тёрнер могла, действительно, забыться и совершенно случайно раскрыть подробности, которые ей рассказывать было нельзя. Тогда, в лучшем случае, продюсеры просто пожурят актрису, а в худшем её оштрафуют – обычно в контракты включается так называемый пункт о неразглашении информации.

Ролик о съёмках шестого сезона сериала «Игра престолов»
Игра престолов (сериал)
Софи Тёрнер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100