Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Рождественский эпизод сериала «Доктор Кто» покажут в российских кинотеатрах

На экранах России с 25 декабря

Несмотря на то, что девятый сезон британского сериала «Доктор Кто» подошёл к концу, канал «Би-Би-Си» (BBC), по уже сложившейся традиции, выпустит 25 декабря специальный рождественский выпуск под названием «Доктор Кто: «Мужья Ривер Сонг». В тот же день его можно будет посмотреть и в российских кинотеатрах.

Рождественский эпизод сериала «Доктор Кто» покажут в российских кинотеатрах

Рождественский эпизод сериала «Доктор Кто» покажут в российских кинотеатрах

Прокат этой серии в 22 городах России с 25 декабря по 25 января будет осуществлять арт-объединение CoolConnections, занимающееся организацией национальных и международных кинособытий, в том числе показами спектаклей знаменитых театров мира. Примечательно, что только в кинотеатрах зрители смогут увидеть эксклюзивные материалы, снятые специально для демонстрации на большом экране. CoolConnections также выпустит в прокат 4-5 января в 21 городе России рождественский выпуск сериала «Шерлок», который называется «Шерлок: Безобразная невеста».

Трейлер серии «Доктор Кто: Мужья Ривер Сонг»

Действие эпизода «Мужья Ривер Сонг» разворачивается на Рождество. Этот праздник Доктору не по душе. От праздничной суеты он скрывается в Тардисе, полицейской будке образца 1963 года, которая на самом деле представляет собой машину времени. Но очень скоро его покой нарушает незнакомец, сообщающий ему о космическом корабле, приземлившемся в лесу. В итоге Доктор встречает прилетевшую на нём Ривер Сонг, с которой он хорошо знаком. Она призывает его на помощь, и им предстоит вместе отправиться в межгалактическое путешествие, полное опасностей и приключений.

Трейлер 9 сезона сериала «Доктор Кто»
Шерлок (сериал: 4 сезона), Доктор Кто (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100