Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Трейлер к 50-летию сериала «Доктор Кто»

Телеканал BBC1 готовится отпраздновать юбилей успешного шоу

В этом году популярный британский телесериал «Доктор Кто» празднует своё 50-летие. В официальный день рождения шоу о загадочном путешественнике во времени, 23 ноября, на BBC1 будет показана серия «День Доктора». В субботу, 19 октября, телеканал опубликовал трейлер юбилейного выпуска.

Трейлер к 50-летию сериала «Доктор Кто»

Трейлер к 50-летию сериала «Доктор Кто»

Трейлер сериала «Доктор Кто»

В юбилейном трейлере закадровый текст читает Мэтт Смит, одиннадцатый Доктор Кто. Он рассказывает о судьбе своего героя: вот уже более 900 лет каждый день он вынужден бороться за мир во Вселенной. Но есть день, который должен всё изменить и от которого Доктор пытался убежать, - и это день Доктора. О событиях, происходящих в этот день, зрители узнают 23 ноября - в субботу будет праздноваться 50-летие вселенной Доктора.

Этот год радует поклонников сериала новостями. Телекомпания BBC уже назвала имя 12-го Доктора - им стал Питер Капальди, известный по роли Малькольма Такера в сериале «Гуща событий». Сервис Google Maps сделал подарок фанатам - он разместил изображения Тардиса - фантастической машины времени Доктора. Съёмочную площадку сериала посетил принц Чарльз и его жена Камилла.

Научно-фантастический сериал впервые был показан на BBC в 1963 году. К настоящему моменту вышло 33 сезона и один полнометражный фильм. Сериал рассказывает о загадочном Докторе, путешествующем во времени и пространстве и изучающем разнообразные космические миры.
Доктор Кто (сериал)
Дэвид Теннант, Питер Капальди, Мэтт Смит

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100