Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Сериал «Игра престолов» стал самым популярным по версии IMDb

Рейтинг составлен на основе данных посещаемости сайта

Ежегодно кинопортал IMDb отслеживает популярность телесериалов, учитывая количество посещений страниц и материалов, посвящённых им. В результате составляется рейтинг, который не зависит от мнения критиков, а целиком базируется на предпочтениях посетителей сайта, число которых каждый месяц превышает 200 миллионов.

Сериал «Игра престолов» стал самым популярным по версии IMDb

Сериал «Игра престолов» стал самым популярным по версии IMDb

В десятке лидеров превалируют самые популярные у молодёжи жанры: фэнтези, комиксы и хоррор. Второй год подряд список возглавляет «Игра престолов», завоевавшая в 2015 году премию «Эмми» за лучший драматический сериал. Особенно зрителей впечатлил пятый сезон, в котором помимо захватывающего действия, интригующих перипетий, умопомрачительных спецэффектов, было много сюрпризов и неожиданностей, включая смерть Джона Сноу. Сейчас миллионы поклонников сериала с нетерпением ожидают шестого сезона, премьера которого состоится весной 2016 года, а также чудесного воскрешения героя Кита Харингтона.

Трейлер сериала «Игра престолов»

Не уступил своей прошлогодней второй позиции и сериал о зомби «Ходячие мертвецы». Интерес к нему подогревали шокирующие гибели любимых героев и их возвращения уже в другом облике. Интрига нарастает с каждой серией, и фанаты выбирают IMDb как удобную площадку для обмена мнениями и поиска ответа на волнующие их вопросы.

Трейлер 6-го сезона сериала «Ходячие мертвецы»

На три ступеньки вверх, по сравнению с прошлым годом, поднялся снятый по мотивам комиксов сериал «Стрела». Особенно посетителей сайта интересовали два персонажа – Дэдшот и Аманда Уоллер, которых в грядущем фильме «Отряд самоубийц» сыграют другие актёры. Третий сезон заставил зрителей следить за любовным романом между Оливером и Фелисити, а также за попытками Мэтта Нэйбла разрушить Старлинг-сити. В четвёртом сезоне, стартовавшем нынешней осенью, Оливер привлёк внимание своим намерением баллотироваться на пост мэра.

Трейлер 4-го сезона сериала «Стрела»

На четвёртом месте расположился новичок в этом списке - сериал «Сорвиголова», также снятый по мотивам популярного комикса. Многие фанаты считают его лучшим из тех, в основу которых были положены комиксы «Марвел». Пятёрку лидеров замкнула криминальная драма «Нарко», повествующая о жизни колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. В десятку также вошли сериалы «Американская история ужасов», «Оранжевый - хит сезона», «Бойтесь ходячих мертвецов», «Настоящий детектив» и «Флэш».

Трейлер сериала «Сорвиголова»
Американская история ужасов (сериал), Стрела (сериал), Ходячие мертвецы (сериал: 9 сезонов), Игра престолов (сериал), Оранжевый - хит сезона, Настоящий детектив (сериал), Флэш (сериал), Сорвиголова (сериал), Бойтесь ходячих мертвецов (сериал: 5 сезонов)
Кит Харингтон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100