Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Роботы из новых «Звёздных войн» попали в рекламный ролик батареек

В Сети опубликовали рождественскую рекламу известной фирмы

По сюжету рекламного ролика, мальчик, получивший в подарок Световой меч, отправляется вызволять сестру из плена имперских Штурмовиков. В этот момент он понимает, что на выходе из комнаты его поджидает засада. Так известный производитель батареек привлекает внимание к своей продукции, а также к скорой премьере седьмого эпизода саги «Звёздные войны».

Роботы из новых «Звёздных войн» попали в рекламный ролик батареек

Роботы из новых «Звёздных войн» попали в рекламный ролик батареек

До выхода на экраны фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» осталось чуть больше месяца. К этому событию, а также к грядущему католическому Рождеству известный производитель аккумуляторов и батареек выпустил короткий рекламный ролик. В опубликованном в Сети видео рассказывается не имеющая прямого отношения к будущему фильму история о мальчике, которому пришлось спасать сестру из плена имперских Штурмовиков.

Рекламный ролик фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

По сюжету, мальчик получает на Рождество в подарок от родителей игрушечный Световой меч, который внезапно становится настоящим. Выйдя из своей комнаты, герой видео обнаруживает засаду, с который частично расправляется. Затем мальчик оказывается в гостиной, где мама снабжает его ещё одним мечом и сообщает, что без помощи сестре не справиться с возникшей проблемой.

Международный трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»


В российский прокат седьмой эпизод саги «Звёздные войны» выйдет 17 декабря.

Звёздные войны: Пробуждение Силы

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100