Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джей Джей Абрамс объяснил отсутствие Люка Скайуокера в трейлере фильма «Звёздные войны 7»

Режиссёр дал короткий комментарий

Режиссёр Джей Джей Абрамс в свойственной себе манере объяснил отсутствие Люка Скайуокера в недавно вышедшем трейлере фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы». На красной дорожке премии GLSEN Respect Awards его поймала журналистка издания Associated Press.

Джей Джей Абрамс объяснил отсутствие Люка Скайуокера в трейлере фильма «Звёздные войны 7»

Джей Джей Абрамс объяснил отсутствие Люка Скайуокера в трейлере фильма «Звёздные войны 7»

Оказалось, что отсутствие одного из основных персонажей истории в новом видео каким-то образом связано с сюжетом ленты «Звёздные войны: Пробуждение силы». Именно поэтому Джей Джей Абрамс, всегда кропотливо подходящий к продвижению снятых им фильмов, не включил Люка Скайуокера в вышедший первый трейлер седьмого эпизода «Звёздных войн».

Абрамс был лаконичен, но при этом объяснил, что о Люке не забыли:
Хорошие вопросы задаёте. Жду не дождусь, как вы сами сможете узнать ответ. Отсутствие Люка в ролике – не случайность.

Видео Associated Press


Обозреватель «Фильм Про» Илья Радаев в своём материале предположил, что отсутствие Люка Скайуокера в трейлере и на финальном постере картины может означать переход этого персонажа на Тёмную сторону силы. Для этого есть множество причин. С другой стороны, Джей Джей Абрамс всегда любит путать зрителей, выдавая желаемое за действительное и наоборот. Не исключено, что до премьеры фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» студия «Дисней» выпустит ещё как минимум один ролик, в котором интрига может быть раскрыта. Если нет, то ждать осталось не так и долго – в российский прокат фильм выйдет 17 декабря.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Пробуждение Силы
Джей Джей Абрамс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100