Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Актёр из «Аббатства Даунтон» появится в шестом сезоне «Игры престолов»

Ансамбль популярного сериала увеличился ещё на три человека

Гибель важных для сюжета персонажей - одна из особенностей многофигурного сюжета сериала «Игра престолов». Поклонники сериала всегда настороженно следят за теми героями, которые вводятся в повествование и умножают его сложность. Стало известно, что среди «новичков» Саманта Спиро («Из ада») и Ребекка Бенсон («Музыка нас связала»). Но главное «приобретение» сериала - звезда сериала «Аббатства Даунтон».

Актёр из «Аббатства Даунтон» появится в шестом сезоне «Игры престолов»

Актёр из «Аббатства Даунтон» появится в шестом сезоне «Игры престолов»

Джеймс Фолкнер известен не только по сериалу «Аббатство Даунтон»: в его фильмографии десятки названий, включающие сериалы «Пуаро», «Её звали Никита», «Борджиа» и фильм «Дневник Бриджет Джонс». Как и упомянутые выше актёры, Фолкнер будет играть члена семьи Сэмвелла Тарли из Ночного Дозора. Он исполнит роль его отца, Рэндилла Тарли, а актрисы будут, соответственно, матерью Сэмвелла Мелессой и сестрой Таллой.

Как известно, сюжет шестого сезона «Игры престолов» войдёт в существенное противоречие с книгами Джорджа Мартина, поэтому события, которые будут происходить с семьёй Тарли, никто не может предсказать. Остаётся дожидаться момента, когда шестой сезон будет готов.

Джеймс Фолкнер в сериале «Аббатство Даунтон»


Заставка сериала «Игра престолов»
Аббатство Даунтон (сериал: 6 сезонов), Игра престолов (сериал)
Джеймс Фолкнер, Саманта Спиро, Ребекка Бенсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100