Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Злодей для фильма «Звёздные войны. Эпизод VIII»

«Дисней» разыскивает отпетого негодяя

Ресурсу The Wrap стало известно о том, что представители студии «Дисней» ведут переговоры с актёром Бенисио Дель Торо по поводу роли злодея в следующем фильме киносерии «Звёздные войны». Эта картина запланирована к выходу на 2017 год. Ни представитель актёра, ни студия эту информацию пока не подтвердили.

Злодей для фильма «Звёздные войны. Эпизод VIII»

Злодей для фильма «Звёздные войны. Эпизод VIII»

Источники издания The Wrap утверждают, что несколько человек, близких к подбору актёров для фильма «Звёздные войны. Эпизод VIII», подтвердили факт проведения переговоров об участии в картине Бенисио Дель Торо. Студия рассматривает актёра на роль главного антагониста. В 2014 году Дель Торо появился в другом фильме студий «Дисней» и «Марвел» - «Стражи Галактики», в котором сыграл Коллекционера.

Трейлер фильма «Стражи Галактики»

Восьмой фильмов киносерии выйдет на экраны 26 мая 2017 года. Его режиссёром назначен Райан Джонсон, снявший до этого фантастический боевик «Петля времени» и несколько эпизодов сериала «Во все тяжкие». Об актёрском составе на данный момент никакой информации нет. Возвращение на экраны знаменитой космической саги состоится уже в этом году. Фильм «Звёздные войны: Пробуждение силы» выйдет на российские экраны 17 декабря.

Тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Пробуждение Силы, Звёздные войны: Последние джедаи
Бенисио Дель Торо, Райан Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100